Руслан Ткаченко: «Ко Дню Победы. 24 февраля Россия уже победила.» (08.05.22)

Ко Дню Победы. 24 февраля Россия уже победила.

До 24 февраля 2022 года разворачивался сценарий, где для России в конце сценария не было места. Оставим широкое поле для трактовки понятия «России нет» — конечно, речь не о физическом уничтожении территорий и населения, но некой имперской сущности, способной стать сверхдержавой. Этим сценаристам не нужна равноправная Россия, тем более им не нужна Россия как сверхдержава.

После 24 февраля мировой сценарий безвозвратно перешёл на другую ветку сценариев, где Россия не только есть, но, в каком-то смысле будет доминировать в мире. Когда либералы-оппозиционеры утверждают, что 24 февраля Россия проиграла, то хочется им сказать: «Это ваша «Россия» проиграла: никчёмная, слабая, раболепская, безыдейная, раздробленная. Нынешняя Россия выиграла самой постановкой ситуации – теперь мы вынуждены мобилизоваться и стать сверхдержавой. У нас теперь нет отмазки, мол, никто нам не угрожает, и мы должны встраиваться в большую семью европейских народов. Большая семья хочет нашей смерти.

У нас перед глазами есть пример СССР. Именно СССР победил в страшной войне с нацистской Германией, точнее с нацисткой Европой, ибо практически вся Европа работала на германскую военщину. Это была самая страшная война за всю историю человечества. Победа в войне оказалась такой важной, что до сих пор она (Победа) является камнем преткновения цивилизационных споров. Неспроста Запад уже много лет мечтает отобрать у России само право считать себя победителем во Второй мировой войне. Та же Украина считает разрушение символов советской победы на гитлеризмом частью своих военных действий, и все последние годы именно Украина вела открытую агрессию против факта победы СССР на Германией.

И этот же сильный СССР в сухую проиграл в Холодной войне, подтверждая старинную притчу, что лягушку надо варить на медленном огне – из горячей она сразу выпрыгивает. Советский Союз прекрасно справлялся с военной агрессией, но не смог разглядеть войну против культурного кода. Спустя какое-то время мы сами разрушили СССР, потому что внутренне согласились с этим и даже желали этой победы над собой.

По сути, такой же сценарий готовили для нынешней России. Пресловутая «Пятая колонна» этим и занималась, как внедрённый спецназ, а уж сколько засланцев в наших властных структурах, даже страшно думать.

Начало Спецоперации изменило формат войны против России. Теперь мы не лежим кляксами в медленно разогреваемом котле – мы вынуждены выскакивать из кипятка, сталкиваясь с очевидным. А очевидность вскрылась очень быстро – смотрите, как Запад бросился воевать против России санкциями и поставками оружия. Для нас это просто замечательно – выигрывать явные войны и купировать непрекрытые угрозы мы умеем очень хорошо, а законны военного времени позволят оперативнее решать вопросы с внутренними предателями. (Кто есть внутренний предатель, и чем он отличается от глупца, мы, надеюсь, ещё обсудим).

Источник: https://t.me/akyn_solo/106