Наталья Геда: «Важно вовремя понять, что «Ключи» это не «довесок» к школьной программе, и что это не анскулинг. «Ключи» нацелены в первую очередь на развитие важнейших структур мышления и характера ребенка с помощью грамматики, математики, устной и письменной речи и истории.» (20.08.21)

Дорогие друзья!

Впереди учебный год, и это многим портит настроение в конце августа.
Но не всем!
Предлагаю свою таблетку от головной боли для родителей ребенка 9-11 лет на семейном образовании, независимо от места проживания (любой город России+ зарубежье) — Ключи-онлайн!

«Ключи» можно порекомендовать любому ребенку соответствующего возраста, не обязательно имеющему опыт семейного классического образования. Главное — желание родителей учиться вместе с ребенком чему-то новому. Важно вовремя понять, что «Ключи» это не «довесок» к школьной программе, и что это не анскулинг. «Ключи» нацелены в первую очередь на развитие важнейших структур мышления и характера ребенка с помощью грамматики, математики, устной и письменной речи и истории, а во вторую — на подготовку ученика к следующей ступени программы «Классические беседы», к «Вызову». Еще раз: цель «Ключей» в отдельности от «Вызова» — развитие мышления и полезных образовательных привычек, а не дополнительная отработка русского языка, математики и т.д. Естественных наук в «Ключах» нет, подготовки к аттестациям тоже нет.

Если вам интересен классический подход к образованию, который делает главной целью образования самого человек и формирование его гармоничного ОБРАЗА, и который направлен на развитие человеческих качеств ( памяти, речи, мышления, характера, эмоционально-волевой сферы) — приходите на онлайн-встречу 27 августа (следующая пятница) в 19.00!

Предметные знания, умения и навыки тоже будут получены, но они вторичны по отношению к образованию в вашем ребенке человеческих качеств. Наша цель — хорошие, воспитанные, мотивированные и любознательные мальчики и девочки. Предметные ЗУН приобретаются попутно.

Подробности о программе «Ключей» и условиях обучения смотрите по ссылке в шапке профиля.

Источник