Борис и Инга Гринблат: «Очевидно, что Пландемия сама не закончится, мы сами должны ее закончить.» (15.08.21)

Я МОЛЧАЛ, ПОТОМУ ЧТО НУЖНО БЫЛО КОРМИТЬ СЕМЬЮ. НО ПОТОМ ОНИ ПРИШЛИ ЗА МОЕЙ СЕМЬЕЙ. И ГОВОРИТЬ БЫЛО ПОЗДНО.

Посмотрите на то, что происходит в странах Европы. В Италии, Франции, что происходит в Израиле. Помните, как нам радостно ставили Израиль в пример? А теперь люди пишут, что там ад. Имея 64% привитых, там третья волна вовсю, вводятся ограничения, в Исландии с 76% растут случаи заражения и смерти. «Да что нам Европа ваша и Израиль!»- скажут люди.

Хорошо, давайте смотреть ближе, посмотрите что у соседа происходит, в Казахстане, например, открывается Центр 4 промышленной революции под боком, а Президент КЗ в свое время написал диссертацию по теме: внешняя политики Республики Казахстан в период становления нового мирового порядка.
«Зачем нам Казахстан?»- опять скажете вы. Хорошо, опустим необходимость анализа того, что происходит в мире и посмотрим, а что же у нас?

У нас врачи, академики, профессора бьют тревогу уже больше года: «нельзя прививать во время эпидемии — это приводит к более устойчивым мутациям» ! Но это не те профессора, не те врачи и вообще они не разбираются в теме- польется из утюгов и чайников. Можно долго давать различные примеры, и на них всегда найдётся возражение, потому что не хотят люди посмотреть реалиям в глаза. И здесь вопрос, до каких пор, вы не будете замечать происходящее, когда настанет та точка невозврата, когда вы поймете, что нельзя более идти на поводу?

Врачи, видящие последствия укола — когда вы перестанете молчать?

Медсестры, у которых на глазах после укола людям становится плохо — когда вы перестанете молчать? Что должно произойти?

Фельдшеры, выезжающие к серьёзным больным после укола — что должно произойти чтобы вы перестали молчать?!

Нам пишут медработники, которые видят, что происходит (тяжелые поствакцинальные осложнения и смерти, убийственные лечебные протоколы, тяжелые и смертельные случаи вакцинированных от модной болезни), но это не единичные случаи, это происходит в каждой больнице.

Мы уверены, что в каждом мед учреждении есть те, кто пока молчит — нельзя молчать, молчанием вы покрываете преступление против людей, становясь его соучастником.
Если в каждой больнице начнут говорить честные и смелые медики об этом, то мы сможем это безумие остановить очень быстро. Очевидно, что Пландемия сама не закончится, мы сами должны ее закончить.

Источник