Инна Ямбулатова: «Как меньшинство в большинство по радуге идет.» (18.08.21)

Обсуждали мы как-то МКБ -11 и политику ВОЗ в сфере гендерного разнообразия. И как всякий аналитик задумываюсь, а зачем это им? Нет ну конечно ответы типа — снизить численность населения: рабочих мест не хватает, экология надрывается, дышать нечем и наступает великая сушь, землицу бы поделить, контроль и прибыль — это конечно обтекаемо, но долго и нудно. А вот зачем так торопится?
Последние месяцы ЛГБТ повестки были особенно яркими по всему миру. Центр объявил месяц прайда, и задача стала плетью для всех пидарасов мира! Внезапно вся поп шваль в открытую заявила об ориентирах на всю родину явившись с «женой» на дискотеку убогих (МУЗ ТВ), сверкая престарелыми ляжками. «сберы» притащили дидятку в юбочке и посадили его себе на коленки, а потом и повалялся перед ним на полу (Питерский экономический форум), в артисты вдруг поперли трансгендеры (Богомолов притащил дядю, которая теперь тетя, но наполовину — «сверху тетя, снизу дядя» — выбирай куда смотреть). Грузия засверкала хоругвями против гей парадов. Хоры Америки сопрано подтягивали про детей и их сексуальный выбор, ларьки страны набились радужными пупырками, и вишенка: официально в совет по здравоохранению при Правительстве РФ вошел «приличный» карманный гей, рукопожатный и в костюмчике, призывать МКБ 11. Следующий шаг — аппарат, губернаторы и депутаты начнут прилюдно хвастаться   половой особенностью – присяга будущему «равноправию». Атака идет по всем фронтам и миру. Только Китай сказал «не чего больным без присмотра шляться», гомосексуализм и педофилия — это болезнь. А почему Китай так сказал? Что-то знает, хитрый косоглазый дракон. Ответ дал дежурный пробник, и выскочка Жириновский, который заявил, что будет защищать ЛГБТ, мол нормальные ребята. И вот тут начинается «большой план». Пока поп шваль признавалась на всю страну, пока об этом заявляли маргиналы в подвязках — это так себе обкатка, но, когда политик получил команду — пробовать реакцию населения – то начинается политика и это другая тусовка. Сигнал дан. Следующий шаг — чиновники, общественные деятели, и прочая интеллигенция начнут присягать новой партии «Опы РФ».
ВОЗ заставляет признать максимальное количество извращенцев вариантами гендеров, затем возникнет требование, чтобы это максимальное количество полов были равно представлены в институтах политической власти. «Совет Европы определяет гендерное равенство как равное положение, независимость, ответственность и участие всех полов во всех
сферах общественной и частной жизни».
Гендерное равенство — идеология нового мира. Например, 751 мандат в ЕС из множества мужчин и женщин превращаются в Содом и Гоморру с Лотом и его женой. Один мужчина Адам и одна Ева, и остальные — мандатов на всех не хватит:
Agender — бесполый, Androgyne — андроген, гермафродит (мужчиноженщина). Androgynous — мужеженственный (внутренне, по ощущениям), Bigender — ощущающие себя в разное время то мужчиной, то женщиной, Cis — латинск. «пред-», т.е. «недо-» (без негативной коннотации), Cis Female — предженский, недоженский, Cis Male — предмужской, недомужской, Cis Man — предмужчина, недомужчина, Cis Woman — предженщина, недоженщина, Cisgender — предполовой, недополовой, Cisgender Female — женский предпол, недополовой женский, Cisgender Male — мужской предпол, недополовой мужской, Cisgender Man — предполовой мужчина, недополовой мужчина, Cisgender Woman — предполовая женщина, недополовая женщина, Female to Male — от женского к мужскому, FTM — женщина, хирургически, внешне, принявшая облик мужчины,

короче тут я писать устала всего их 54 безумия (гендеров)

Каков состав Европарламента? Верно. В равной представленности выглядит так 80 мужиков и женщин и 671 извращенцев — и будут они заниматься семейной политикой))). Так чего же хочут эти «смешные» люди? Ведь большинство из нас относятся к ним не серьезно, насмешливо, свысока, «да ладно, что там эти пидорасы, — нормальные тихие ребята, ой че то жалко их». А зря — это во все времена была мощная сила.

Источник

И как всякая сила они хотят политической власти, контролировать политические институты — официально, признано, легитимно. Короче, надо выходить из ВОЗ, иначе она доведет мир до смуты. Чем сильнее давит разнополая напомаженная тварь — тем сильнее и радикальнее «талибаны» просторов планеты земля, утомленной разноцветным безумием.   «Центр» запустил программу захвата политической власти и они, получив плетью по заднице, заверещали в порыве прилюдного каминаута. Что ответит Россия форвард традиционных ценностей? С учетом того, что у нас своих управленцев во власти небесного оттенка полно, борьба за отказ от МКБ 11 будет нешуточной, но это будет славная охота. Петиция создана на

https://www.citizengo.org/ru/pt/204095-trebuem-vyhoda-rossii-iz-voz

P.S. Конвенция о защите семьи, инициированная Россией может стать хорошим оборонительным куполом, который накроет страны, присоединившиеся к ней.
А радугу и семицветик детям надо вернуть иначе большинство скоро станет «лотами» и бежать придется НАМ не оглядываясь.

https://www.instagram.com/p/CStrMZ2o-yB/?utm_medium=copy_link

Источник