Павел Парфентьев: «Я недавно обещал рассказать, какими методами враги семьи действуют против ее защитников по всему миру.» (26.11.20)

Я недавно обещал рассказать, какими методами враги семьи действуют против ее защитников по всему миру. 😆 Собственно, сами враги и напомнили мне, что нужно об этом написать.

👉Сразу скажу – в одном посте не выйдет все рассказать. Это будет серия из нескольких постов для умных людей. Для тех, кто способен осмыслить полученную информацию и дальше самостоятельно делать правильные выводы. Впрочем, у меня же именно такие подписчики, ведь так?

👉Когда-то я детально изучал такие методы на примере других стран. А сейчас враги семьи весьма активно действуют и у нас на Родине, и их хорошо известные мне методы уже можно наблюдать «вживую».

✅Но сегодня «вводная». Кто наши враги?

Конечно, против семьи, родителей и нормальных ценностей сейчас выступает много людей и структур по всему миру. У тех, кто начинает разбираться, обычно сначала рябит в глазах и голова идет кругом.
Но потом понимаешь, что есть «заказчики» и исполнители, крупные игроки и мелкие сошки.

📌И по-настоящему крупных игроков немного.
Самый яркий из «заказчиков» — зловещий американский миллиардер Джордж Сорос и его структуры (их немало, главная – Фонд «Открытое общество»).

Без преувеличения — это прямо настоящий «кощей бессмертный» из русских сказок – или Дарт Вейдер из «Звездных войн» – этакий источник всякого зла с огромными силами и деньжищами.

Нет такой мерзкой вещи, которую бы он не спонсировал и которой бы не управлял, как паук из паутины.

💬Например, его прислужники (скажем, портал OpenDemocracy) прямо и без стеснения призывают упразднить нормальную семью: https://www.ifamnews.com/ru/soros-i-otkrytaia-demokratiia-zaiavili-o-tom-chto-pora-uprazdnit-semiu-i-chastnuiu-zhizn

📌Сорос – ярый борец за передел мира в интересах всего плохого и против всего хорошего. Он вкладывает огромные ресурсы в насаждение по всей планете (да!) гендерной и «ЛГБТ»-идеологии, в легализацию проституции и наркомании, в агрессивное навязывание всем странам абортов, в легализацию медицинского убийства больных и не очень людей (эвтаназию, начиная с детсадовского возраста), в радикальный феминизм.

Прямо вот не придумать такой плохой вещи, которую бы он не спонсировал под видом поддержки демократии и создания «открытого общества» (на деле – убийства нормального общества).

📌Сорос финансирует огромную всемирную сеть организаций, которые обслуживают его интересы. В ней буквально представлены все-все-все – от «ЛГБТ»-групп и феминисток, до организаций, притворяющихся борцами за права мигрантов и нацменьшинств (я не придумываю! — https://inosmi.ru/social/20161218/238412007.html).

👉Это просто мегасеть! И это не конспирология, вся основная информация доступна в открытых источниках, а на какую-то ее часть я даже дам ссылку чуть ниже.

📌В нужное время вся эта сетка выступает так, как надо Соросу, имитируя «гражданское общество» и заглушая голос нормальных людей (наш с Вами) с их (нашими) ценностями.

✅Это не все. На Сороса работает очень много политиков в разных странах, куча «экспертов» — целые университеты, где промывают мозги молодежи, и даже международные суды.

💬Например, у него «в кармане» минимум четверть судей Европейского суда по правам человека в Страсбурге – и это опять не конспирология, это надежно доказано: https://www.ifamnews.com/ru/evropejskij-sud-po-pravam-cheloveka-v-t

✅В общем, начинаешь разбираться – отовсюду торчат «уши Сороса». Это буквально такой злой антигерой.

✅Казалось бы, какое это имеет отношение, скажем, к России?

В нашей стране Фонд Сороса официально объявлен нежелательной организацией: https://www.vedomosti.ru/politics/articles/2015/11/30/618889-dve-nezhelatelnie-dlya-rossii-organizatsii

👉Когда-то это вызвало возмущения и вопли теряющих соросовскую кормушку радикал-либералов, но это было очень правильное решение.

✅Но… есть проблема.
На самом деле Сорос вовсе не перестал действовать в нашей стране.
📌Работающие на него политики и чиновники никуда не делись.
📌Созданные и прикормленные им НКО остались тут и действуют.

🔥Хорошая новость в том, что многие из них недавно «раскрылись» (благодаря действиям активных граждан – вашим!).

Например, именно друзья Сороса изнутри и снаружи России активно «топили» за феминистский закон о домашнем насилии. Вот важное расследование про это с кучей фактов: https://www.ifamnews.com/ru/zakonoproekt-o-domashnem-nasilii-i-inoagenty-oshibka-senatora-klishasa

👉А теперь угадайте, кто поддерживал антисемейный закон Крашенинникова-Клишаса, активно критикуя «закон семи сенаторов» о защите семьи? Вы ни за что не догадаетесь! Все те же «друзья и родственники Сороса»: https://www.ifamnews.com/ru/kto-kritikuet-popravki-mizulinoj

👉Что интересно, их лоббизм не вызывает особого противодействия и отпора со стороны многих наших политиков и чиновников. Почему бы? Наверняка это просто совпадение, не так ли?

⚡️⚡️В общем, запомните: это не весь мир против семьи, а малочисленное, но очень богато финансируемое лобби, «уши», «друзья и родственники» злого Кощея-Вейдера-Сороса⚡️⚡️

Нет, конечно, и кроме него есть сильные противники. Но он – самый яркий и примерный. И с ним его миллионы и миллиарды долларов (заработанных, кстати, в том числе, на разорении миллионов людей и целых стран).

✅Но нельзя же бесконечно уничтожать нормальные ценности и перехватывать власть у нормальных людей! Они, конечно же, рано или поздно спохватываются и начинают возмущаться.

👉Так и произошло. Этот вот новый «Четвертый Рейх» Сороса и иже с ними вызвал возмущение людей.
И люди по всему миру начали сопротивляться, защищая нормальные ценности.

👉Началась низовая партизанская борьба людей за свои семьи и детей против разрушителей, за жизнь против смерти, короче, за добро против зла.

👉Умные люди начали учиться действовать в политике и в общественной жизни, чтобы себя защитить. И у них начало получаться!

👉В разных странах стали появляться свои лидеры и деятели, в том числе талантливые (ура, таланты есть не только у злодеев).

Они начали побеждать и мешать планам злого лобби Сороса и его союзников.

✅Очень скоро они выяснили, что всякие злые планы – не местные, а продвигаются глобально, в том числе на больших международных площадках (ООН, ЕС, Совет Европы и тому подобное, их много).

📌И партизаны начали кооперироваться и объединяться, чтобы делиться информацией, знаниями, опытом и ресурсами.

📌И создавать свои международные проекты.

✅Главное отличие наших «партизанов» — «просемейного интернационала» — от Сороса и его сети в том, что у настоящих «наших» в реальности нет ни влиятельных «заказчиков», ни соросовских миллиардов.

👉У богатых заказчиков обычно есть свои сторонние интересы и политические цели, не связанные с семьей. Поэтом у настоящих «наших» обычно только одни «заказчики» – это сами люди, которым надоело жить в тени всякой гадости и которые хотят, чтобы никто не разрушал их семьи, не лишал их прав и вообще, чтобы всякие агенты Сороса оставили их в покое.

✅Понятно, что это – без преувеличений – мировая война (третья) за семью с серьезным врагом. И победить в ней можно только вместе, в союзе с другими нормальными людьми, родителями со всего мира, тоже защищающими свои семьи и ценности.

👉Наши «партизаны», такие же люди, как мы, стали объединяться, анализировать опыт врагов, учиться и создавать свои инструменты. И начали одерживать победы, в том числе международные, заметно тесня врага.

😎Как Вы думаете, это сильно понравилось Соросу и другим врагам семьи?

🔥В принципе, теперь есть такой прекрасный тест. Те, кого сильнее всего атакуют и ненавидят Сорос и его друзья в разных странах и в мире – это обычно самые лучшие и эффективные правильные бойцы. Именно они по-настоящему защищают семью.

🔥Второй тест – выбираем тех, у кого нет сторонней политической повестки, не про семью и ценности, нет внешних политических «заказчиков».

Понятно, что у отдельных людей могут быть свои политические симпатии, но как сила и объединение они «нейтральны», потому что их политика – семья.

⚡️⚡️Если два теста положительны – ура, мы нашли тех, кто нам нужен!⚡️⚡️

✅Собственно, лично я именно так и поступил, выбирая тех, с кем уже годами сотрудничаю на международном уровне.

☝️Кстати, мой выбор явно «одобряет» и Оксана Пушкина, по странному совпадению старательно наезжающая вместе с Соросом именно на них.

👉Знакомьтесь, кто не в курсе, с главными международными врагами Сороса и его присных.

Именно они объединяют силы людей из разных стран для победы, не пытаясь ими «рулить» и управлять в сторонних политических целях.

Вот они:
📌Международная платформа обращений в защиту семьи и жизни CitizenGO — http://citizengo.org

📌Международная организация в защиту семьи (International Organization for Family), также известная по своим проектам – Всемирный Конгресс Семей

📌сайт «IFN – Международные просемейные новости» — https://www.ifamnews.com/ru

✅Именно они, на мой взгляд, добиваются самых серьезных результатов в защите семьи и жизни на всемирном уровне.

💬Кстати, показательно – российское сотрудничество с ними связано с участием и благословением светлой памяти отца Димитрия Смирнова – великого защитника наших семей.
С ним я когда-то советовался, прежде чем включиться в проект CitizenGO Россия (российская его сторона – основанный отцом Димитрием фонд).

Он многократно участвовал в работе Всемирных Конгрессов Семей (вот его последнее выступление на конгрессе в Вероне — https://www.ifamnews.com/ru/pamyati-protoiereya-dimitriya-smirnova )

💬Впрочем, официальные приветствия участникам Всемирных Конгрессов Семей направлял и предстоятель Русской Православной Церкви – Святейший Патриарх Кирилл, справедливо писавший, что «Конгресс зарекомендовал себя как авторитетная международная дискуссионная площадка, способствующая утверждению традиционных нравственных ценностей в обществе» (http://www.patriarchia.ru/db/text/5266380.html).

✅И – как Вы могли догадаться — именно эти организации проклинают Сорос и его структуры, его союзники и работающие на него политики.

👉Эти организации – объект постоянной ненависти сил соросовской «сети». На них чаще всего катят большие бочки по всему миру и выливают из этих бочек реки соросовской лжи.

(Ну и на подобные им местные независимые эффективные проекты защитников семьи в каждой стране мира, конечно же).

👉И именно против них чаще всего применяются излюбленные врагами семьи грязные приемы.

✅О трех главных таких приемах я расскажу в следующих постах. Прочтите их – вооружившись этим важным знанием, вы сможете легко распознавать ложь и действия врагов, делая их бессильными неудачниками.

Источник