Семья и Общество: «Доколе власть будет плевать на людей?»

Как же тошнит от нытья утомленных чиновников и разной масти окологосударственных прихлебателей, которым требования народа чего-то от государства мешают думать о процветании России-матушки.

Пока ответственные должностные лица героически проходят испытания властью и добросовестно осваивают (т.е. делают своим) бюджет, вылезают эти многодетные маргиналы и, не дождавшись прихода к власти дегенератов, начинают требовать свои жалкие копейки в ущерб развитию страны и в ущерб каких-то программ…

И естественно разгневанным политикам и чиновникам очень хочется сказать этому биомусору что-то непопулярное, да нельзя в силу большой ответственности за будущее России.

Но как же здорово, что не перевелись на земле русской Эдуарды, готовые встать грудью за действительных дегенератов.

И неважно, что многодетные семьи президентом РФ объявлены приоритетом государства, потому как это единственный способ остановить вымирание коренного населения России.

И неважно, что «многие дети» — это многие рабочие руки, многие защитники Отечества, многие налогоплательщики.

И видимо совсем неважно, что этим налогоплательщикам в будущем придется содержать сегодняшних чиновников на пенсии.

Возможно политики и чиновники знают еще что-то непопулярное, о чем нельзя говорить…

Тем временем Эдуард Логинов на своем месте знай себе работает и не скулит, потому как он должен приносить пользу стране, а стадо должно утереться, заткнуться и идти лесом…

Логинов Эдуард: Как же утомляют такие посты требования от государства чего то… Не можете содержать детей, сдайте их в детский дом и государство будет о них заботиться и поверьте, уж получше, чем некоторые родители… Вы ответьте не мне, а себе, вы детей рожали государству??? Или сейчас скажете, государство призывает поднимать демографии, а своей то головой вы думаете?! Завтра к власти придёт какой нибудь дегенерат и начнёт говорить, прыгнете с крыши высотки дадим денег, будете прыгать?! Вы рожает, а не государство, замечу вам, а налогоплательщики должны содержать вас в ущерб развитию страны, в ущерб каких то программ… И только не рассказывайте мне в комменте, про то, что я должен побывать на вашем месте, вы не знаете моё место и не надо вам его знать, работаю и не скулю, что мне кто то что то должен….

Источник

Должны ли мы это терпеть? — Если мы не стадо, то безусловно нет.

Должна ли власть избавляться от деградировавших чиновников с примитивным и неадекватным взглядом на интересы государства? — Если власть планирует оставаться таковой, то безусловно да.

Источник