Павел Парфентьев: «Победы пост. Антисемейный законопроект Крашенинникова-Клишаса отозван» (17.11.20)

 Антисемейный законопроект Крашенинникова-Клишаса отозван: https://tass.ru/obschestvo/10013353

Это очень большая общая победа. Победа, которую создали вы. 

И важно не только то, что остановлен опасный антисемейный закон.

👍 Куда более важны другие вещи.

✅Простые люди – семьи – поняли, что они своими действиями могут очень серьезно менять ситуацию. Те, кто говорил вам «да все решат без вас, ничего вы не измените» — ошибались или лгали.

👉 Эта позиция выгодна только тем, кто «решает без нас».

✅Простые люди (семьи) сделали это, не поддаваясь на провокации тех, кто говорил, «тут ничего не сделать законным путем, надо идти на улицы и всех свергать».

👉 Эта майданная позиция выгодна тоже только тем, кто «решает без нас». Она позволит им выставить всех несогласных преступниками и репрессировать.

✅ И простые люди (семьи) сделали это, сохраняя здравый ум и здравые оценки.

💯 Важно и другое:

✅ Простые люди (семьи) показали, что не собираются смотреть на лица, когда кто-то вредит семье.

И все междусобойные договоренности «уважаемых людей» ничего для них не значат и не имеют никакого веса. Если ты против семьи или соглашаешься с тем, кто против семьи – никакой ты не «уважаемый человек», такие уважаемые враги и соглашатели нам не нужны.

✅ Простые люди (семьи) показали, что они способны создать для врагов семьи очень большие проблемы.

Если ты идешь против семьи, ты легко можешь лишиться репутации и разрушить свою драгоценную политическую карьеру. Люди твои карьеры и репутации беречь не собираются и снесут их за милую душу.

✅ Простые люди (семьи) показали, что трусливые соглашатели не представляют их интересы.

Никто не собирается соблюдать договоренности, выкованные между собой какими-то политиками или деятелями, если они против семьи.

👉 Крашенинников и Клишас – политические тяжеловесы, у которых был серьезный политический капитал и репутация «непотопляемых».

Но те, кто идет против самого дорогого и хочет залезть в семьи и посягнуть на наших детей, 👎 могут легко потерять все это. Как видим, голос людей, защищающих свои семьи, вызвал среди политиков цепную реакцию. И оказывается, политики не боятся больше критиковать этих тяжеловесов и высказываться против них.

❗ Кстати, господа депутаты, вас туда выбирали именно для того, чтобы вы осаживали и останавливали неумных коллег, решивших пойти против народа. Помните это и помните, что хозяева здесь – люди.

Я не буду называть имен. Но очень многие знают, кто «сливал» дело, пытаясь идти на переговоры с «уважаемыми» людьми. Кто заявлял, что закон не остановить, его примут, мы можем только его косметически улучшить, если нам это разрешат «с барского плеча». И кто при этом клеветал на тех, кто до конца, не сдаваясь, отстаивал интересы народа. И это точно не будет забыто.

❗ Кстати, кое-кто даже теперь, когда закон 2К откровенно повержен, намекает, что надо вырабатывать общую позицию и вести переговоры. ❓❓ Переговоры с антисемейным лобби? О чем? О том, на каких условиях родители должны будут отдать им своих детей? 😡

Не будет этого. Любой, кто попытается в таких вопросах навязывать гнилые компромиссы – совершит политическое самоубийство. ☠

Потому что 🇷🇺 Россия – страна семей 🇷🇺. Семьи тут хозяева, а не «большие дяди», любящие порешать между собой. И большие дяди будут решать между собой только до тех пор, пока люди будут готовы это терпеть. А когда речь об их детях, люди терпеть не будут готовы.

❗ Запомните это, «большие дяди»!

Параллельно отозван также и «закон семи сенаторов», который так ждет российское общество.

🤪 Понятно, что авторы 2К делают теперь вид, что общество раскритиковало оба законопроекта, и что все, а не только они, потерпели поражение.

Это попытка делать хорошую мину при очень плохой игре.
Разгромное поражение — у них.

📌 Потому что их законопроект и их подходы вызвали большой народный гнев и породили мобилизацию широких масс. Невиданную прежде, кстати, в таких вопросах.

📌 Они отозвали свой законопроект, потому что иначе их бы пришлось остановить власти, а это был бы уже окончательный позор. Это последняя попытка сохранить сильно пострадавшее от народа лицо.

📌 И их закон никто не поддержал, кроме авторов заказных статей, горстки ювеналов и нескольких дурачков.

📌 А «закон семи сенаторов» вызвал массовый энтузиазм и поддержку. Люди его тезисы восприняли на «ура» и требуют его принять.

👎 Критиковали его только Оксана Пушкина, горстка ЛГБТ-групп, ювенальных лоббистов и друзей Джорджа Сороса. А, и еще шведские сексуальные меньшинства, как я мог забыть.

Так что нет, это не «критика общества». Это «критика» тех, кто глубоко презирает наше общество. А общество ждет реальной защиты семьи и выполнения обещаний, зашитых в новую Конституцию.

Вот мнение Петра Толстого – вполне отразило волю общества. И авторы «семи сенаторов» — отразили.

Конечно, за отзывом 7С могут быть какие-то свои договоренности. На них намекает, к примеру, вот такая новость: https://www.znak.com/2020-11-16/om_mizulina_poluchila..

Но… это совершенно неважно.

👉 Важно другое. Авторы «семи сенаторов» были вынуждены спешно внести свой законопроект еще в сыроватом виде, потому что свой закон внесли Крашенинников и Клишас.

И если теперь есть возможность доработать его, сделать менее сырым – то это разумно.

‼ Но!

✅ Все знают, какие тезисы поддержал народ, а какие нет. Он поддержал принципы, на которых построен закон «семи сенаторов».

✅ Опять же, народу сами сенаторы, при всем уважении, не важны. Ему важны эти принципы и реальная защита семей. И народ четко знает (и показал), чего он хочет.

✅ Если сейчас кто-то из политиков начнет «решать между собой» и заниматься соглашательством, сдавая эти принципы, идя по ним на компромиссы, знаете, что будет?

Такой политик легко окажется в одном ряду с Пушкиной, Крашенинниковым и Клишасом. 😆

Сделать закон «семи сенаторов» еще лучше – пожалуйста. А «сдавать» его суть и идти на компромиссы по принципиальным вопросам – люди не позволят.

И никто людям не указ. Это вам не придуманные госпожой Пушкиной «боты» 🎰🎰, и это не заказные люди госпожи Мизулиной (при всем уважении). И они сами решают, кто будет вести переговоры от их имени – самоназначенные соглашатели просто пойдут лесом.

И сейчас умными политиками будут те, кто будет слышать людей и делать то, чего хотят люди 👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧‍👦. Не самозваные переговорщики, заметьте – а именно люди. Народ, а не трансгендерные и «ЛГБТ»-активисты и радикальные феминистки.

А народ хочет:

👍презумпции добросовестности родителей,
👍прекращения практики вольного отобрания детей государством,
👍реальной защиты семьи и семейных ценностей.

А не совершенствования отобрания детей у родителей, да.

P.S. Большое спасибо Святейшему Патриарху за его позицию по поводу закона 2К. И особенно за то, что он услышал и почувствовал боль народа, а не глупые советы боязливых любителей компромиссов-обо-всем, которые, уверен, до него тоже доходили.

Источник