Заявление Новосибирского Координационного Совета по поводу инцидента в общежитии НГТУ (05.08.20)

В начале августа 2020 года в студенческом общежитии Новосибирского государственного технического университета (НГТУ) №7 в окне верхнего этажа был вывешен для обозрения флаг ЛГБТ.

В связи с данным фактом вынуждены заявить следующее:

В России законодательство запрещает пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.  Инициатором принятия такого закона были депутаты Законодательного Собрания Новосибирской области, обратившиеся в Государственную Думу России, после письменного обращения к ним  тысяч новосибирцев. 

Наш народ, воспитанный в духе русской культуры, не принимает  таких «демократических ценностей». И слава Богу!    

Федеральный Закон № 135-ФЗ принят единогласно Государственной Думой РФ 11 июня 2013 года, одобрен единогласно Советом Федерации РФ 26 июня 2013 года и без промедления (через три дня!) подписан Президентом РФ 29 июня 2013 года. Редчайший случай единодушия в истории страны.

Почему нужно отнестись со всей серьёзностью к этому происшествию?

Потому, что это не просто шалость. Флаг ЛГБТ – это идеология, жёсткая, богоборческая идеология. 11 июля 2012 одна из ведущих ЛГБТ-активисток страны, бывший директор русской службы «Радио Свобода» Маша Гессен заявила:

«Борьба за однополые браки вообще-то подразумевает ложь относительно того, как мы поступим с браком, когда добьёмся своего — ведь мы лжём, будто институт брака не изменится, и это ложь. Институт брака будет меняться и должен меняться. Опять-таки, я не думаю, что он должен существовать… Я бы хотела жить при такой системе законов, которая способна отражать реальность, и я не думаю, что она совместима с институтом брака».

(https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D1%81%D1%81%D0%B5%D0%BD,_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0)

Содомиты начинают с призывов дать им возможность публично демонстрировать свою сексуальную принадлежность (а по нашему мнению – свою болезнь и распущенность, свободу совращать неокрепшие души), а получив власть — начинают притеснять людей за их убеждения.  Таких примеров достаточно.  Так, например, в Швеции получил тюремный срок священник, назвавший мужеложество грехом. Причём сказал, основываясь на Евангелии. Правда, затем Верховный суд Швеции его оправдал.

(https://ria.ru/20110623/392064446.html)

 В США американцу дали 16 лет за сжигание флага ЛГБТ. 

(https://www.1tv.ru/news/2019-12-21/377791-za_sozhzhenie_flaga_predstaviteley_seksualnyh_menshinstv_amerikantsa_prigovorili_k_16_godam_tyurmy)

Произошедшее в общежитии НГТУ считаем провокацией, которая  нарушает статью 6.21. КоАП РФ «Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних», поскольку среди абитуриентов и студентов-первокурсников студенческого городка НГТУ могут быть не достигшие совершеннолетия, а под окнами общежития находится спортивная площадка. (https://www.zakonrf.info/koap/6.21/ )

Напомним, что подобная провокация с вывешиванием 27 июня 2020 года ЛГБТ-флагов на зданиях посольств США, Великобритании, Канады, Австралии и Новой Зеландии в Москве накануне дня голосования по поправкам в Конституцию России 1 июля 2020 года вызвала возмущение у общественности и депутатов.

2 июля 2020 года комиссия Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела России запросила позицию МИД по поводу флагов ЛГБТ на посольствах США и Великобритании в Москве.

«У нас есть закон, есть ответственность административная за пропаганду нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних… Тем более что связано это с голосованием по Конституции, там есть поправка именно о ценности, что у детей должна быть семья полноценная, мама и папа», — заявил Василий Пискарев, глава комиссии Госдумы по расследованию фактов иностранного вмешательства во внутренние дела России.

(https://www.pnp.ru/politics/komissiya-gosdumy-zaprosit-poziciyu-mid-o-flagakh-lgbt-na-posolstvakh-ssha-i-velikobritanii-v-moskve.html)

Под обращением с требованием, чтобы посольство США принесло извинения за эти действия и никогда больше их не повторяло, за короткое время было собрано более тридцати тысяч подписей.

(https://citizengo.org/ru/fm/180691-posolstvam-pyati-glaz-otkazhites-ot-lgbt-propagandy)

27 июля 2020 года МИД России направил посольствам США, Великобритании и Канады ноты протеста после того, как на зданиях вывесили флаги ЛГБТ.

По мнению российских общественных деятелей, вывешивая радужные ЛГБТ-флаги, США пытаются навязать России гомосексуализм.

(https://ural.tsargrad.tv/news/jeto-provokacija-demonstrirujushhaja-prezrenie-k-rossii-ot-posolstva-ssha-potrebovali-izvinitsja_269714)

Принятие поправок в нашу Конституцию о традиционных семейные ценностях, браке — как союзе мужчины и женщины, детях — как приоритете государственной политики,  ставят дополнительный заслон разрушительной ЛГБТ-идеологии.

По факту произошедшего в ближайшее время Новосибирским Координационным советом в защиту общественной нравственности будет подготовлено и направлено заявление в прокуратуру и проинформирован ректор института.