Константин Малофеев: «Блокируют тех, кто исповедует другие, противоположные взгляды. Тех, кто хочет защитить детей от растления. Тех, кто верит в традиционную семью. Тех, кто любит свою страну. Это намеренная, спланированная и хорошо организованная диверсия.» (31.07.20)

Блокировка канала «Царьграда» на YouTube – это лишь вершина айсберга. 27 июля Google заблокировала контент крупных общественных организаций, которые занимались защитой семьи.

Для закрытия канала «Царьграда» они нашли формальный повод – наложенные на меня США и Евросоюзом санкции за поддержку Крыма и Донбасса, за гуманитарную помощь. Чем же корпорации не угодили люди, которые помогают детям и семьям?

Один из наших новых проектов на «Царьграде» — «Оставьте нас в покое» — посвящен семейным вопросам. Недавний пилотный выпуск, в котором мы выступали против ювенальной юстиции, набрал на YouTube более полумиллиона просмотров.
Совпадение, конечно, не случайное и очень показательное. С 90-х годов в России процветают разные западные фонды, общественные организации и активисты, которые кормятся за их счет. Уже 30 лет они пропагандируют порнографию, гомосексуализм, аборты, суррогатное материнство, так называемое сексуальное просвещение, свободу нравов, прочую ересь и грязь. 30 лет! На этой заразе выросло как минимум уже два поколения граждан России.

Законодательство об иностранных агентах и о запрете гей-пропаганды серьезно ограничило их публичную активность, но они нашли себя в Интернете. Ни один их канал, ни одна запись на YouTube не были заблокированы. Напротив, непрозрачные механизмы YouTube только способствуют их продвижению и увеличению количества просмотров. За нашими детьми идет настоящая охота. Их забирают из семей. Их развращают с экранов компьютеров и смартфонов. Им внушают ненависть к своей стране и пренебрежение ее ценностями. Их учат слепо верить и поклоняться идеалам западной демократии.

Блокируют тех, кто исповедует другие, противоположные взгляды. Тех, кто хочет защитить детей от растления. Тех, кто верит в традиционную семью. Тех, кто любит свою страну.
Это намеренная, спланированная и хорошо организованная диверсия.

Источник