Елена Коломийченко: «Мордор вконец обнаглел. Виной же всему, кольцо всевластия (зачеркнуто). Поправки в Конституцию! Те самые, которые Мордор принимал, без эльфийского надзора» (19.07.20)

от Редакции Русского Поля: Если законопроект Мизулиной
(«Законопроект семи сенаторов») наделал так много шума (Оксана Пушкина заступилась за «несчастных» содомитов, все эти… несчастные намедни валом пошли на одиночные пикеты), значит закон правильный и его обязательно в блтижашее время надо принимить.

Английская «Зе Гардиан» жалеет наших геев. И наших трансов:
https://www.instagram.com/p/CCv9ub7KTK5/?igshid=dcbze..

Им, несчастным, теперь совсем нельзя будет брачеваться по только что внесенным в ГД поправкам Мизулиной. Совсем-совсем. Совсем-присовсем-присовсем. И детей нельзя. Тоже им всем и совсем — присовсем

😱

Ух, какая жжжжжуть… Прям всемирная трагедия века

😨

…и фото Темнейшего. Стандартно пугательное и злодейски ответственное за происходящее…

— Нам искренне жаль, — грустит Зе Гардиан, — но, Путин с РПЦ, Парламент под Путиным, Мизулина под Парламентом…

Всё! Мордор вконец обнаглел, око Саурона смотрит на Запад. Или не смотрит… Но, посмотрит обязательно. Ибо нафиг бы все это нас так-то интересовало?

🧐

Виной же всему, кольцо всевластия (зачеркнуто). Поправки в Конституцию! Те самые, которые Мордор принимал, без эльфийского надзора. Орки определенно распоясались…

😡

Правда, в комментариях, некоторые светлые эльфы из Средиземья ВДРУГ предательски начали поддерживать Саурона…

Пишут непотребное: массово аплодируют, желают долгого царствования и (О, ужас!) — хотят завоевания Средиземья Лысым Злодеем…

Какие-то совсем генномодифицированные пошли сегодня эльфы. Мерзкие нетолерантные гомофобы…

👿

Видят логику в браках между Мэ и Жо, жаждут возвращения так своевременно почивших тоталитарных «традиционных ценностей»….

😡

Другие эльфы негодуют и бьют челом в истерике — слишком много гомофобных комментов в леволиберальной «Зе Гардиан»….

Что это? Такая зрада в Средиземье?

😱

Мордор ошалел и пошел запасаться попкорном. А заодно и чесноком, осиновыми кольями и святой водой. Для осуществления прогноза от «Зе Гардиан»: поправки Мизулиной должны быть в скором времени приняты Парламентом и подписаны Сауроном 

💪🏼
😎
👍🏻

#ЛГБТ#ProtectRussianTransLivesа#TheGuardian

Источник