«ВАКЦИНАЦИЯ И АУТИЗМ. ЕСТЬ ЛИ СВЯЗЬ? — Как будут вакцинировать от короновируса?» (11.05.20)

От редакции Русского Поля: 2 июня является международным днём против принудительной вакцинации. Медицинские эксрериманнты на людях были осуждены 75 лет назад на Нюрнбергском требунале. Год назад, 2 ИЮНЯ 2019 года состоялась всероссийская акция в защиту прав граждан в области иммунопрофилактики «ИММУННЫЙ ОТВЕТ». ЦЕЛЬ: защита права семьи на информацию и свободный выбор в области вакцинации! А по Биллу Генцу и ему подобным плачет новый Нюрнбергский трибунал. Фашисты они, одним словом.

На духовном уровне я понимаю, что на все есть высшая воля и принимать её нужно с благодарностью. Однако, на мой взгляд, это понимание не должно делать из нас безвольных биороботов, соглашающихся на все эксперименты и манипуляции, которые над нами пытаются проделывать.

Я искренне возмущена тем, что нас непрерывно вводят в заблуждение, фаршируют наше сознание негативным выбросом и жестко ущемляют наши права и свободы.

Самостоятельно изучая жизненно важные темы, я все больше убеждаюсь в чудовищности того обмана, которому мы подвержены с раннего детства.

Начну с начала. Конкретно — с периода начала жизни человека.

Всем известно, что новорожденный ребенок должен быть обязательно привит вакцинами якобы во избежание эпидемий кори, краснухи, паротита, полиомиелита и т.д.

Конечно, у многих людей возникает вопрос, а не вредно ли младенцам вводить в организм антитела больных животных, абортированных детей и другие чужеродные токсичные для организма вещества? Так ли страшны эти болезни, от которых мы прививаем своих детей и нет ли какого-нибудь другого метода их лечения или профилактики?

Создатели вакцин подготовили и распространили по миру убедительные ответы на эти разумные и закономерные вопросы и подтвердили их всякими научными исследованиями, которые сами организовали и проспонсировали.

В итоге любой медик с университетской скамьи убежден, что вакцинация полезна и необходима. И лишь немногие думающие люди позволяют себе в этом сомневаться. К несчастью тех, кто продвигает идеи вакцинации, таких людей становится всё больше. С ними борются. Youtube, например, блокирует видео, где говорится о побочных эффектах вакцин. Я проверяла. Научные исследования о связи вакцин с конкретными болезнями автоматически считаются псевдонаучным, как и вся альтернативная медицина.

Однако факты не скрыть. Благодаря интернету информация разносится с большой скоростью.

👉 Полвека назад аутизмом болел 1 из 10 000 человек. Сегодня аутизмом страдает каждый сотый житель планеты (1 из 100).

Больше всего больных аутизмом в Южной Корее (1 из 38) и Америке (1 из 50). Эти цифры никого не шокируют? Как часто в СМИ говорят об этом?

Не часто, так как это вызовет интерес к данной проблеме и быстро выяснится, что во многих случаях одной из главных причин развития аутизма является вакцинация. В частности — введение вакцины ММР.
Аутизм считается малоизученным явлением. Причины его неясны. Однако «доказано», что вакцины точно не могут быть его причиной. Это единственное, что мы знаем из СМИ о связи вакцин с аутизмом. Однако есть ещё множество отзывов родителей, которые утверждают, что после вакцинации их дети стали аутистами. Об этом, конечно, нигде не пишется. В благотворительные фонды регулярно обращаются родители с детьми, приобретшими диагнозы ДЦП и аутизм в результате вакцинации.

Есть люди, которые эти вопросы исследовали и увидели явную связь вакцин с аутизмом. Конечно, мы не можем проверить подлинность этих утверждений. Однако факт того, что информация о связи вакцин с аутизмом блокируется и практически все сайты навязчиво и единогласно утверждают, что этой связи нет, заставляет задуматься.
Хорошо, что есть неравнодушные люди, пытающиеся самостоятельно докопаться до правды, и делятся результатами своих исследований с людьми.

На эту тему рекомендую посмотреть фильм Vaxxed. Также очень рекомендую ознакомится с профилем aman_tinio (instagram).
Этот человек посвятил много времени изучению данной темы.

Сегодня открыто говорится о подготовке вакцины от короновируса. Десятки лабораторий в разных странах мира бросились наперегонки разрабатывать вакцину. Пока семьи в России имели право отказаться от вакцинации своих детей. Будет ли добровольной вакцинация от этого вируса? Или будут вводить подобие медицинских паспортов без которых нельзя будет ни в детский сад устроить, ни пособия получить? А может и за хлебом выйти… Время покажет.

По мнению основателя Microsoft Билла Гейтца, полностью отказаться от карантинных мер можно будет лишь после проведения массовой вакцинации. Это произойдет не ранее осени следующего года. Об этом открыто заявляют и врачи инфекционисты в США. А финансируемая Гейтсом компания Inovio заявила о начале испытания вакцины от COVID-19 на людях.

Министр здравоохранения Германии заявил, что вакцинировать принудительно не будут, мол у нас итак люди сознательные… А у нас? Такое заявление немецким чиновником было сделано в связи с тем, что с 1 марта там ввели обязательные прививки от кори. Вакцинация обязательна для детей и сотрудников соцучреждений.

Не исключено, что новые реформы, принимаемые под шумок вируса, коснутся и вопросов вакцинации. Ждем…
Светлана С., многодетная мама

Источник