Новосибирский Координационный Совет: «Содомия — деструктивная идеология, которая насаждается с Запада и на деньги Запада. Противостоять этому смертельному натиску нужно решительно однозначно и жёстко.» (19.02.22)

Комментарий Новосибирского Координационного Совета в защиту общественной нравственности культуры и традиционных семейных ценностей:

Мы приветствуем решение депутатов Законодательного собрания Костромской области, которые выступили с инициативой полного запрета любых упоминаний гомосексуализма, и в целом ЛГБТ, в средствах массовой информации, кино, на телевидении, в интернете.
https://nsk.tsargrad.tv/news/ne-18-a-polnyj-zapret-deputaty-otstaivajut-znakovyj-proekt_497231

Принятый единогласно девять лет назад по инициативе Новосибирского Законодательного собрания федеральный закон, запрещающий «пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних» (в народе более известный, как закон о запрете «пропаганды гомосексуализма»), не работает и носит половинчатый характер. Как можно отделить информацию для взрослых от информации для детей? Или поставим вопрос иначе: до 18 лет пропагандировать содомию нельзя, а с 18, получается, можно?

Необходимо на законодательном уровне запрещать любую пропаганду содомии, а равно и феминизма, бездетности (чайлдфри), пропаганду абортов, признавая их экстремистской идеологией, противоречащей букве и духу обновлённой Конституции России, в которой закреплено положение, что брак — это союз мужчины и женщины. Эта конституционная норма получила безусловное одобрение и мощную поддержку общества — родителей, которые непосредственно сталкиваются с проблемой навязывания молодому поколению идеологии греха и порока.

Содомия — деструктивная идеология, которая насаждается с Запада и на деньги Запада, о чём известно уже давно. 5 февраля 2022 года Байден подписал указ о «защите и продвижении прав ЛГБТ-сообщества по всему миру». Документ предписывает соответствующим федеральным ведомствам конструктивно участвовать в защите прав сексуальных меньшинств за рубежом. Америка «демонстрирует лидерство в области прав человека, усиливая защиту наиболее уязвимых категорий, в том числе ЛГБТ-сообщества», — говорится в пресс-релизе Белого дома. Согласно указу, США с помощью дипломатии и оказывая содействие международным организациям, будут защищать права представителей ЛГБТ по всему миру.
https://eadaily.com/ru/news/2021/02/05/bayden-podpisal-ukaz-o-prodvizhenii-prav-lgbt-soobshchestva-po-vsemu-miru

Содомия — это не просто психическое отклонение и духовная болезнь, это ещё и агрессивная античеловеческая идеология, которую насильственно насаждают по всему миру, в том числе и в России. Мы видим, что содомия и содомиты проникли во все сферы общественной жизни. Достаточно взглянуть на то, что показывают по телевидению, в музеях, на сценах театров, в кинозалах. Им недостаточно собственного падения в бездну, поэтому они изо всех сил принуждают нас принять грех как норму.

Противостоять этому смертельному натиску нужно решительно однозначно и жёстко.

Источник: https://m-nsk.tsargrad.tv/news/novosibirskij-koordinacionnyj-sovet-podderzhal-iniciativu-o-zaprete-upominanija-lgbt_498223