Телеграм канал Друид: «Сергей Нарышкин предложил Сергею Шойгу разместить в парке «Патриот» точную копию знаменитого зала во Дворце правосудия Нюрнберга, где проходил судебный процесс над руководителями нацистской Германии.» (28.11.21)

Нелепая истерия и посягательство технократического блока на государственный строй и здравый смысл всё больше наводит на мысль о том, что скоро этому может прийти конец. Но это совсем не означает того, что для этого необходима революция. Все же помнят каких убеждений у нас гарант и консервативный блок Системы?

Трагическая гибель Евгения Зиничева перебила из повестки поездку Владимира Путина и Сергея Шойгу в сибирскую тайгу. Что они там обсуждали остаётся под покровом тайны, однако эта поездка напомнила одно знаковое недавнее и практически незамеченное событие (понятно, почему). Сергей Нарышкин предложил Сергею Шойгу разместить в парке «Патриот» точную копию знаменитого зала во Дворце правосудия Нюрнберга, где проходил судебный процесс над руководителями нацистской Германии.

Глава Минобороны принял предложение главы СВР и пообещал найти для этого «достойное место» в парке «Патриот». Технократам стоит внимательно обратить внимание на сие действо.

Систему сдержек и противовесов сверху поменять трудно. Поэтому консервативные элиты всё чаще стали подавать сигналы глубинному народу. Изменений сверху не будет, пока спит глубинный народ. Ситуация развивается не по шаблонам, ведь у России свой, особенный цивилизационный путь.

Источник https://t.me/wisedruidd/2219