Телеграм канал РИА Катюша: «Очень хочется надеяться что президент Путин​ сможет хотя бы в этот раз не пойти на поводу у глобальных ковидо-фашистов и не заставит родителей с оружием и вилами в руках защищать своих детей от вакцинаторов.» (22.10.21)

📌❗️⚡️ Внимание, SOS! По поступившей от​ весьма высокопоставленных ​ источников в администрации президента информации, партия ковида (она же партия слива страны) уже подготовила указ президента Путина о всеобщей (т.е. включая детей или как минимум подростков) обязательной «вакцинации» населения России. По их расчетам, указ может быть подписан уже после ноябрьских ​ праздников на фоне введенного под это дело локдауна.
Напомним, речь идет об экспериментальных препаратах, из которых самые массовые, «Спутник V» и «Спутник лайт», по свидетельству множества независимых от ВОЗ и биг-фармы врачей и ученых, являются вовсе не вакцинами, а ГМО-препаратами –которые не только не защищают от ​ модной заразы, но наоборот подрывают естественный иммунитет человека и способны вызвать тяжелые осложнения и даже смерть у значительного количества пациентов. https://t.me/riakatysha/10626
Особенно опасны такие прививки для детей и беременных женщин –американское агенство​ VAERS, куда поступают сведения об осложнениях и смертях после прививок американскими аналогами «Спутника», сообщает более чем о 16 тысячах смертей и 800 тысячах осложнений от прививок от ковида, заявляя что они в 500 раз опаснее традиционных прививок https://t.me/riakatysha/10620
Косвенным подтверждением информации нашего источника о готовящейся всеобщей «вакцинации» служит то что партия ковида спустила с цепи Маргариту Симоньян https://t.me/regnum_na/6362 и прочих кремлевских соловьев, поручив им готовить почву для введения антинародных мер по всеобщей жижизации. Очень хочется надеяться что президент Путин​ сможет хотя бы в этот раз не пойти на поводу у глобальных ковидо-фашистов и не заставит родителей с оружием и вилами в руках защищать своих детей от вакцинаторов.

Источник https://t.me/riakatysha/10649