Телеграм канал Седьмая печать: «Если сейчас родители своих детей не отстоят, следующий рубеж, как правильно пишет Павел Парфентьев, будет вакцинация.» (13.10.21)

Собянин вводит экспресс-тестирование в школах ровно по той же схеме, по которой он десять лет назад вводил платные парковки.
Объявляется пилотный проект. Тогда в него включили несколько территорий, сейчас 10 школ. И на этих везунчиках тестируют то, что потом введут навсегда. При этом приговаривают: ну мы сейчас посмотрим, как оно пойдёт. И выпускают в соцсетях толпу раковских троллей. Тогда они хейтили жителей пилотных территорий, когда те кричали, что им слишком дорого, что они тут живут сто лет и машину больше девать некуда, что делать платной парковку в ночное время, в особенности для жителей — это беспредел. На всё это раковские тролли отвечали: нет денег — продавай квартиру и вали в Бирюлёво. А мэрские структуры беспрервыно врали. Что это всё будет только в пределах Бульварного кольца. Потом Садового. Потом Третьего. В результате они кое-где уже почти до МКАДа доползли. Потому что жителей пилотных территорий практически никто, за исключением нескольких журналистов, не поддержал.
Сейчас на родителей, которые будут в своём пилоте протестовать против незаконных действий мэрии, тоже спустят троллей. И в соцсетях, и в телике. С месседжем о том, что дети — биологические бомбы. Ракова уже не стесняется рассказывать, что дети бессимптомно заражают родственников и именно поэтому им надо всем поковырять в носу палками, чтобы обнаружить смертельную инфекцию. А сотрудники мэрских структур откровенно лгут родителям, пытаясь им внушить, что экспресс-тестирование — это не медицинское вмешательство.
На самом деле это только начало. Если сейчас родители своих детей не отстоят, следующий рубеж, как правильно пишет Павел Парфентьев, будет вакцинация. И мэр с его боевой подругой опять сделают невинные глаза и расскажут, как полезно детям прививаться от этого вируса. А заодно упомянут, что это единственная альтернатива дистанту. А потом, через некоторое время, их на дистант отправят, а родителям ровно с теми же невинными глазами объяснят, зачем детишек колоть третий, пятый или десятый раз.

Источник