Лев Николаевич Мышкин: «Хочется верить, что впредь в Кремле будут чествовать таких людей как прекрасная Мария Шукшина, а не героев труда коронавирусного бизнеса типа Проценко.» (06.09.21)

Кстати, певцам ковида пора бы уже начинать тревожится за перспективы коронавирусного проекта в России. Все эти Собянины, Проценки и прочие Гинзбурги, поставившие все на коронавирусное «зеро» и оперевшиеся на международную партию COVID-19, рискуют оказаться на обочине у разбитого коронавирусного корыта. Горячий ветер Афганистана задувает в Россию большие перемены в отношениях с США и глобалистами.

Управляемая дестабилизация в Афганистане, заточенная в том числе и против России, и значительное продвижение в военных договоренностях США и Украины, достигнутые на сегодняшней встрече Байдена с Зеленским (вопреки хихикающим экспертам в ток-шоу, прогнозирующих фиаско) — маркируют новый виток ухудшения отношений России и США, а значит «Женевская сделка», которая открыла шлюзы для третьей волны коронавируса в России, может быть расторгнута. Вопреки мрачным прогнозам коронавирусных футурологов, страна может выйти из коронавирусного проекта, и тогда четвертая волна, которую так сильно ждут лоббисты Бигфармы и международной партии COVID-19 — может пройти в России также незаметно, как и вторая — без пугалок, страшилок, чрезвычайщины и жонглирования статистикой.

Резонансное награждение медалью за «Заслуги перед Отечеством» друга и голоса разума в это смутное время Марии Шукшиной — демонстрирует укрепление позиций силовиков и консервативной партии Кремля, выступающих впику «коронавирусной партии» за суверенную политику в области борьбы с ковидом. Хочется верить, что впредь в Кремле будут чествовать таких людей как прекрасная Мария Шукшина, а не героев труда коронавирусного бизнеса типа Проценко.

Источник