Павел Парфентьев: «Правительство решило поддержать возмутительный антисемейный законопроект Крашенинникова-Клишаса. И не просто поддержать, а с какой-то явной издевкой над людьми.» (02.11.20)

😡😡😡Правительство решило поддержать возмутительный антисемейный законопроект Крашенинникова-Клишаса.

💢 И не просто поддержать, а с какой-то явной издевкой над людьми:

💬»Кроме того, в правительстве предлагают еще больше сократить время на изъятие детей и продумать финансирование новых полномочий органов внутренних дел, которые будут вовлечены в этот процесс».
https://lenta.ru/news/2020/11/02/zakonoproekt/

👉Ну то есть дополнительно профинансировать отобрание детей у родителей, вы не ослышались.

👽Такое впечатление, что в правительстве действуют вредители, последовательно старающиеся работать на создание революционной ситуации. Всяких навальных им мало. Они кропотливо трудятся, чтобы превратить в своих ярых противников людей, которые к этому были совершенно не склонны.

Сперва безумными мерами по «борьбе с коронавирусом» были очень многие люди растоптаны и унижены. Теперь вот людям еще и заявляют, что у них будут экстренно отбирать детей — даже не за 24 часа, а быстрее.

То есть все делается как будто нарочно для того, чтобы вызвать народный гнев. И он, несомненно, постепенно будет вызван.

❗Потому что конструктивные действия людей — скажем, сбор подписей против этого дикого закона, более ста тысяч — старательно не просто игнорируется, а все, как будто, делается в пику массам людей. Которые, заметим, не занимаются политикой, а добиваются единственной простой вещи — чтобы их семьи оставили в покое.

Но нет. Из простых родителей зачем-то стараются усиленно сделать революционеров.

Убежден, что те люди, пробравшиеся во власть, которые это делают (и те, кто радостно им поддакивает и признает их «уважаемыми людьми») занимаются откровенно антигосударственной деятельностью.

Общественность, конечно, продолжит действовать. И действовать будет плодотворно и правильно, не поддаваясь на провокации.

Но как вы думаете — люди после таких издевок будут доверять этому правительству?

На что хочу обратить внимание:

✅Сразу было понятно, что заверения, что закон 2К должен защитить семьи от злоупотреблений — это ложь.

Теперь это уже совсем очевидно. Ясно, что выделяя дополнительные деньги на отобрание детей и сокращая еще более срок от и без того дикого срока в 24 часа, эти люди точно заботятся не о семьях.

Они в явной и провокативной форме засвидетельствовали, что лгут, и поставили под этим свидетельством подпись и печать.

✅Вопреки положениям обновленной Конституции они решили заняться вместо реальной защиты семьи развитием и совершенствованием изъятия детей у родителей.

И вопреки положениям обновленной Конституции и заявлениям Президента, они кладут с прибором на гражданское общество и голос общественности, который недвусмысленно и ясно сказал этому закону «нет».

У них явное головокружение от собственной безнаказанности. И они при этом занимаются вредительством и пытаются сделать все, чтобы дискредитировать наше государство, обновленную Конституцию и лично президента, вопреки публичным обещаниям которого действуют.

✅И теперь явно и полностью дискредитирована позиция тех, кто предлагал с представителями этого лобби вести уважительный диалог. Эти люди, по сути, сделали возможным то, что происходит, помешав полной консолидации просемейных сил. И тоже действовали, вольно или невольно, как вредители.

И это значит, что дальше обращать внимание на этих людей просто невозможно. Для них важны собственные политические игры и выгоды, а не беды семей и родителей. Это не друзья семьи ни с какой стороны — это просто мелкие пакостники, выдающие себя за защитников семьи.

Зато все мы теперь знаем — никакой веры подобным псевдопатриотическим соглашателям быть не может. Пусть они заботятся о своих креслах и выгодах. А мы будем заботиться о своей стране и своем народе.

✅И последнее. Действия этого лобби и его друзей, союзников и соглашаетелей неприкрытым образом разрушают национальную безопасность России.

👉В своей время коллеги из других стран рассказывали мне, что главные враги — это не откровенные враги, а ложные друзья, продающие ценности в обмен на поддержку и благоволение политиков. Ну что сказать — они были правы, так оно и есть.

Источник