Сорок Сороков: «Русский Крест! В 2020 на русский город Владимир нас стало меньше. Фашисты наступают, только они теперь более креативные, цифровые, как Греф. Убивают незаметно и почти не больно…» (16.10.20)

Ребят, тут очередной адок и Зазеркалье.
Сейчас много разговоров про Карабах и Донбасс, про гибель людей. Напомним, что на Донбассе погибло 13тыс человек, в Карабахе около тысячи.
А тут вдруг проскакивает новость:
«Правительство резко ухудшило прогноз по убыли населения России.На фоне пандемии численность населения России в этом году упадет на 352тыс человек.
Ожидается,что в 21году население снизится на 290тыс, в 22 —на 238тыс, в 23 —на 189тыс, а в 24 —на 165тыс. Население России будет сокращаться на протяжении четырех лет,а выход на прирост предполагается только в 2030году. Суммарно население страны, согласно документу, за 20-24 годы уменьшится более чем на 1,2млн.»

Это что за жесть? Нас что держат за идиотов? Правительство,вы там в своём уме? Вы в своей безнаказанности и «небожительстве» не понимаете что пишете? Истинно -время Грефа,вранья и манипуляций.
Фраза:
«Правительство резко ухудшило прогноз по убыли населения России
На фоне пандемии численность населения России в этом году упадет на 352тыс человек.»

Нам одним кажется,что в приличном обществе после того, как правительство признаётся в том, что потери населения составит на 176тыс человек больше, чем они прогнозировали (176тыс, Карл!!!),оно должно уйти в отставку?
Ведь 352тыс человеческих потерь в результате либо непрофессионализма, либо вредительства со стороны правительства -это не 13тыс потерь на Донбассе, и не 1000 потерь в Карабахе,о которых на наших центральных каналах в прайм-тайм,на деньги налогоплательщиков говорят с утра до вечера.
352тыс -это уничтоженный областной центр Владимир. А у нас разве война?
Разве на нас напали фашистские захватчики и их бомбардировщики утюжат русскую землю?
Мы конечно переживаем за наших братьев на Донбассе и в Карабахе, но ведь в это же самое время нам на голубом глазу Правительство говорит:
«Русские,за 6 лет войны на Донбассе погибло 13 тысяч человек, а вы за 5 лет до 2024 года не досчитаетесь 1.2млн человек.»
Вы об этом слышали взрывные программы на наших каналах про геноцид русского народа? И что с этим делать? Слышали? Мы нет.
Тишь, гладь и Божья благодать.
Ничего не происходит.

Следующая фраза:
«Ожидается,что в 21году население снизится на 290тыс, в 22 —на 238тыс, в 23 —на 189тыс, а в 24 —на 165тыс. То есть население России будет сокращаться на протяжении четырех лет, а выход на прирост предполагается только в 2030 году.»

Мы не ослышались? Правительство, вы не понимаете что ли,что такими фразами выставляете Президента в очень невыгодном свете?

Читаем:
«21.07.20г. Владимир Путин подписал Указ «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года»:
В целях осуществления прорывного развития РФ, увеличения численности населения страны, … постановляю:
1.Определить следующие национальные цели развития РФ на период до 2030 года:
а) сохранение населения,..

  1. Установить следующие целевые показатели, характеризующие достижение национальных целей к 2030 году:
    а) в рамках национальной цели «Сохранение населения…»
    обеспечение устойчивого роста численности населения РФ;..»

Это нормально? То есть правительство, у которого население сокращается темпами в 2 раза быстрее от их прогнозов, нас кормит сказками о том, что они выйдут к положительному росту только в 30 году, к которому направлены национальные цели, поставленные президентом Путиным. Ну а что? Грамотный подход. 10 лет русский народ будет вымирать рекордными темпами, а в 2030 году, скорее всего уже другое правительство пусть разбирается с этим геморроем. Всё бы хорошо, но как в такой ситуации выглядит президент с фразой:
«обеспечение устойчивого роста численности населения РФ»?

Это реально какая-то жесть, похожая на то, что правительство у нас не народное, а какая-то оккупационная администрация, выполняющая задачу по утилизации самого непокорного русского народа.
Вот так и живём.
Да, Русская Тройка? Куда мчишься? Дай ответ! Не даёт ответа.
А тем временем в 2020 на русский город Владимир нас стало меньше. Фашисты наступают, только они теперь более креативные, цифровые, как Греф. Убивают незаметно и почти не больно…

Источник