Тот самый Олень: «Новая ненормальность. Очень похожа на фашизм. Поэтому хочется заверить тех, кто стоит за этими вбросами, что в России хотят жить в «обычной нормальности», а не в «новой ненормальности». Фашизм здесь, в том числе коронавирусный, не пройдет.» (14.10.20)

Осень и новая волна коронавируса, накладываясь друг на друга, вызывают особо тяжелые формы обострения.

Это медицинский факт. Политолог Марат Баширов, видимо, отмечавший в выходные годовщину пандемии, предложил метить людей разноцветными повязками в зависимости от их COVID-статуса.

Марат, во-первых, это жуткий баян. Был в мировой истории один австрийский художник, который начал делить граждан своей страны, заставляя некоторых из них одевать повязки и показывать аусвайсы полицаям. Плохо кончил.

Во-вторых, вирусолог из вас так себе. Пора бы уже усвоить клинически-доказанный факт, что ни вакцина, ни факт заражения COVID не являются 100% защитой от повторного заражения. Это коронавирусный фейк, за который, к примеру, публикацию Трампа о наличии у него «супериммунитета» официально «выпилили» из его любимого Twitterа.

По всему миру фиксируются повторные случаи заболевания COVID. Потому маркирование людей для борьбы с коронавирусом абсолютно бесполезно. Если речь идет, конечно, о борьбе с коронавирусом, а не о чем-то другом.

Над предложением Марата можно было бы просто посмеяться, предложив для начинающего вирусолога специальную повязку «радужного» цвета, но не все так просто.

Мы бы прошли мимо этого заурядного вброса, но Марат основной в пуле АП, а его предложение уже поддержал член ОП РФ Малькевич, обеспечив тем самым развитие сюжета.

Через такие типовые вбросы «прогрессоров» и раскачивают «маятник допустимого» по одиозной технологии «окон Овертона», чем сейчас и занимается российское отделение международной партии «COVID», которая не оставляет попыток ввести на территории РФ режим «цифрового концлагеря» — не через парадный вход с QR кодами, так через заднюю дверь.

Сначала повязки, а потом и цифровые метки. Мало, кто обратил внимание на детали, но Баширов так и говорит, что

«мы больше не можем жить в обществе по-старому», нужно преодолеть «психологический барьер» и ввести в обществе «новые стандарты поведения», чтобы избежать «тотального карантина»

— классическая манипуляция по взлому общественных норм имени неоконсерватора Овертона.

«Новая нормальность», которую под ширмой пандемии навязывают по всему миру, она такая.

Очень похожа на фашизм. Поэтому хочется заверить тех, кто стоит за этими вбросами, что в России хотят жить в «обычной нормальности», а не в «новой ненормальности». Фашизм здесь, в том числе коронавирусный, не пройдет.

Источник

P.s.

Источник