Елена Коломийченко: «Знаете ли, товарищи, некоторые консервативные граждане очень любят защищать права геев. Права геев покупать себе детей.» (03.10.20)

от редакции Русского Поля: читая материал Елены, в голове непреодолимо возникал образ одной «консервативной многоматери». — Не уж то Анна Кузнецова. Вот так жжёт матушка. А оказалось это другая многомать, но хрен редьки не слаще…

Конец рабочей недели, товарищи! Я обнимаю и поздравляю вас! Выпью на ночь чаю и расскажу прекрасное.

У нас, знаете ли, товарищи, некоторые консервативные граждане очень любят защищать права геев. Права геев покупать себе детей, используя женщин, как примитивнейший инкубатор. Если что, то прав таких у геев в нашей стране нет, но это не важно.

Знаете, товарищи, мой окуеватор давно и напрочь сломался. Я не чиню его, просто юзаю, как есть. Он подпискивает, пыжится, краснеет, но практически безмолвствует.

Безмолвствует он, когда права геев защищают сами геи. Пусть, даже они и официально выгнаны из ЛГБТ-движения за неприличные шашни с властью.

Безмолвствует он, когда за геев заступаются феминистки типа Попово-Пушкиных, потому что, он уверен — сзади за тощие конечности этих дам точно кто-то кусает и пинает заодно ногой, чтобы тощие конечности двигались быстрее.

Но, от чего у моего родного окуеватора загорается веселая красная лампочка и поднимается стержень окуеваторного барометра…

…это когда за геев, которые покупают детей у матерей, используя матку женщин как инкубатор, вступается консервативная патриотично настроенная многомать.

Вот здесь, мой любимый окуеватор, скрежещит несмазанными шестеренками и начинает было свое давно забытое движение…. как вдруг, на него со всей силой обрушивается молот моей не сильно оперативной памяти.

Молот все сразу ставит на место.

Молот загоняет в широкий паз окуеватора те факты, что данная консервативная многомать, живущая много лет сверх христианским сожительством, еще совсем недавно восхищалась таким прекрасно-ювенальным законом Клишаса-Крашенинникова. Законом, который вот только что ругал консервативно-христианский Патриарх. Ну, да что этой консервативной многоматери, какие-то там консервативные патриархи и консервативные же уставы?

Многомать активно дружит и взаимно-любит популяризатора-всея-прививок, трогательного любимца Попова-Пушкиных и ВИЧ-инфицированного любителя анальных удовольствий г-на Красовского. Многомать понимает, как и все мы, что «тусовочка решает все».

Многомать серьезными темпами теряет доверие тех людей, которые еще совсем недавно поддерживали и благословляли ее и ее информационное детище. Детище, которое, эти самые люди, оплачивают из своего вполне реального кармана…

Многоматери придется выбирать… Но, думаю, что мой окуеватор уже давно предсказал выбор многоматери…

Симоньян #РТ #RussiaToday #ЛГБТ #суррогатное_материнство #феминизм

Источник