Не вирус убьет вас, а вы — сами себя. Ближний уничтожит ближнего! (23.03.20)

Осторожно, “КОРОНАВИРУС”!?

С интересом наблюдаю за тем, как современное общество постепенно погружается в средневековье: как азиатов (не только китайцев, но и корейцев) избивают по всему миру; как люди выходят на демонстрации, дабы не пустить своих сограждан (вернувшихся из Китая) обратно на родную землю для прохождения карантина; как жители целой деревни с вилами и штыками встречают людей из соседнего села (где был обнаружен вирус), чтобы те не прорвались на их территорию…

И это в 21-ом веке. Ущипните меня! Я не сплю?

Средства массовой информации бьются в истерике: “эпидемия”, “пандемия”.
Мир словно сошел с ума: людей блокируют в отелях на курорте, снимают с круизных лайнеров, изолируют в собственных домах. На карантин насильно отправляют целые города и регионы.

Вы это серьезно?

И при этом официально во всем мире от “смертельного” недуга умерло чуть более 3 тысячи людей!
Обратите внимание: 3 тысячи людей! Более 55 000 выздоровело.

У меня по этому поводу напрашиваются вопросы!

1) Вопрос первый.

Что такое 3 тысячи по сравнению с 650 ТЫСЯЧЬЮ людей?
А именно столько (650 000!!!!!), по данным Всемирной организации здравоохранения, ежегодно умирает в мире от простого ГРИППА! Так почему же людей в данном случае не изолируют? Ну, или вообще не отправляют население планеты на всеобщий карантин на зимний период, допустим?

Еще ТРИ МИЛЛИОНА людей в мире ежегодно умирает от туберкулеза!!!!!!
То есть, ежедневно от туберкулеза в мире умирает около 8.5 тыс. людей!
В Украине ситуация с туберкулезом вообще катастрофическая. И при этом с 1 апреля 2020 года в стране собираются закрыть тубдиспансеры!
И ЭТО НИКОГО НЕ ВОЗМУЩАЕТ!
Но при этом один человек с диагнозом “коронавирус” в Черновцах повергает всю страну в шок и сущую панику!

Есть ли предел человеческому идиотизму?

Это что касается статистики.

2) Вопрос второй.

А существует ли так называемый “коронавирус” вообще?
И если да, то действительно ли он опасен до такой степени, чтобы отправлять на карантин целые регионы? 55 000 выздоровевших это достаточно неплохая выживаемость, как по мне.

Еще вопрос: не мог ли этот вирус быть искусственно созданым в лаборатории с определенной целью? И не мог ли бы он затем быть умышленно раздутым средствами массовой информации в целую “эпидемию” и “угрозу всему миру”!?

Для чего, спросите вы?

Ну, хотя бы для того чтобы нагнать СТРАХ. Страх помогает управлять людьми! Он лишает человека разума и превращает его в животное, что мы, собственно, сегодня и наблюдаем по всему миру! Паника превращает людей в легко управляемое стадо, которым очень легко манипулировать. В страхе люди готовы на все: убить ближнего, переступить через любые нормы морали, дабы выжить и выстоять самому.

В ужасе люди готовы на любые жертвы, даже само изолироваться и лишить себя последнего: свободы!
Они готовы жить взаперти, без воздуха и света, дабы не “заразиться”.
Они готовы заточить себя сами в номере гостиницы, в собственном доме, где угодно. К черту свободу! Главное ВЫЖИТЬ! Вот основная цель!

ЛЮДИ, вы вообще понимаете, что у вас прямо сейчас забирают последнюю свободу: СВОБОДУ ПЕРЕДВИДЖЕНИЯ.
И вы согласны! Вы счастливы!

Сегодня благодаря “вирусу”, власть, если посчитает нужным, спокойно может запереть любого человека и ВАС ЛИЧНО в каком-нибудь изоляторе на долгое время. И вы будете согласны! А если нет, то ваши же соседи и ближние помогут вас туда заточить, дабы вы не представляли угрозу здоровью всего общества! Вот как всё нынче просто.

ЛЮДИ, ПРОСНИТЕСЬ! У ВАС на глазах ЗАБИРАЮТ последнее: СВОБОДУ!

Ибо те, кто создал панику вокруг “коронавируса” жаждет единственного: власти над вами!

Не вирус убьет вас, а вы — сами себя. Ближний уничтожит ближнего!

И если Европу еще не развалили мировой финансовый кризис, миллионы беженцев и брекзит, то ее добьет коронавирус, точнее, истерия вокруг него.
Посмотрите что сегодня происходит на севере Италии: там в городах массово закрываются отели, бары, рестораны, магазины. Люди теряют работу.
Такими темпами экономика страны скоро окончательно рухнет. А за Италией вероятно рухнут экономики и других стран Европы!
И убьет их не виус, а вы, современное общество 21-го века, собственноручно и методично!

Кому выгодно добить Европу?
Подумайте сами!
Включите мозги! Проведите собственное расследование! Сопоставьте факты! Вы ж не животные, а разумные и мыслящие существа!
ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!! Пока не поздно.

ВК,автор неизвестен