Игорь Друзь: «Марш «соросяток». 8 марта в Киеве прошла новая государственная акция по насаждению феминизма, абортов и извращений.» (11.03.20)

Игорь Друзь
Фото: © korrespondent.net

В Киеве прошла массовая акция под названием «Марш женщин», в которой, согласно заявлению полиции, приняло участие около 2000 человек, а по словам организаторов – более 5000.

Шествию была предоставлена сильная госохрана из более чем 500 полицейских и нацгвардейцев, не считая сотрудников СБУ и гаишников, которые перекрыли весь центр Киева. Акцию пропагандировали государственные и олигархические СМИ, причем присланные журналисты не только освещали, но и сами принимали участие в мероприятии.

Для участия в акции были мобилизованы госслужащие из профильных министерств и ведомств, связанных с «гендерными» делами. А для эвакуации участников марша выделили несколько поездов метро, в которые их заводили под охраной полиции. Т. е. прошло очередное масштабное государственное мероприятие, для охраны и пропаганды которого были задействованы серьезные силы державы.

При этом на Украине не увидишь столь трепетной любви власти к участникам акций многодетных родителей в защиту института семьи, или к участникам крестных ходов канонической УПЦ, или к акциям рабочих и крестьян в защиту своих трудовых прав. Им никто такой охраны, такого ресурса пропаганды и, тем более, поездов метро никогда не предоставлял.

strana.ua

Казалось бы, украинские власти уже шесть лет голосят о декоммунизации, однако столь рьяно поддерживают советский праздник 8 Марта. На самом деле, ничего странного, ибо главными лозунгами «Марша женщин» стала пропаганда абортов, радикального феминизма, «прав» извращенцев на насаждение своего образа жизни в молодежной среде и т. д. Оккупационный режим, который на публику хулит все коммунистическое, закономерно вернулся к раннебольшевицким истокам 8 Марта, когда радикальные коммунистки-феминистки открыто требовали разрушить «патриархально-буржуазный» институт семьи. В позднесоветское время такие вещи исчезли, и 8 Марта праздновали более нейтрально. Это ныне раздражает западных кураторов Украины, которые хотят радикально сократить рождаемость, а уже родившихся детей отнять у родителей и проводить их государственное (анти)воспитание.

Поэтому «Украинская правда», финансируемая Соросом и Госдепом, к 8 Марта разразилась новой феминистской статьей, а не поздравлением с «праздником весны». Поэтому одним из главных организаторов «Марша женщин» стала «неправительственная» организация «Инсайт», за гранты правительства США и ЕС занимающаяся пропагандой и законодательным лоббированием лесбиянства и педерастии на Украине.

nv.ua

Мероприятие проводилось не для защиты реальных прав женщин, не для защиты материнства и детства, не для помощи многодетным семьям. Организаторы марша даже заставили часть участниц нести плакаты с надписями «Цветы – клумбам, женщинам – права!». То есть они выступают даже против любимых столь многими женщинами букетов, получаемых от мужчин на 8 Марта, поддерживая только «права» женщин на бездетность и извращения.

Так что это была государственная акция именно по насаждению абортов, извращений и феминизма. Практически все население Украины, несмотря на разность политических взглядов, дружно ненавидит такие «ценности». Поэтому для «изменения стереотипов» оккупационными властями и была проведена эта демонстрация силы и торжествующего уродства.

censor.net.ua

Часть участниц была вообще одета в костюмы ведьм с метлами и ходила с лозунгами «Выметем сексизм». Часть была переодета в наряды проституток и выступала за легализацию проституции по шведскому сценарию. Немалую часть участников марша вообще составляли размалеванные педерасты с радужными флагами: согласно новым идеологическим веяниям американских политтехнологов, они тоже включены в состав движения феминисток, яко борцы против «фашистского патриархата».

Впрочем, там были и обычные нанятые студенты. Туда также мобилизовали всех прозападных грантоедов, независимо от пола и ориентации. Неявку на подобные акции западные кураторы расценивают как признак нелояльности и лишают строптивых финансирования. Туда, как обычно, нагнали и проституток из ночных клубов.

В общем, «восьмимартовская» массовка удачно прикрывала видимостью «народного волеизъявления» планы вашингтонского «обкома» по сокращению населения Украины путем разрушения семьи и навязывания извращений.

Точно так же майданная массовка в 2014 году успешно прикрывала волю Вашингтона к захвату Украины, который и произошел. Ни о какой «самоорганизации масс снизу» в обоих случаях не может быть и речи (хотя и тогда, и теперь в акциях принимало участие и немало экзальтированных «полезных идиотов», истово верующих в правильность происходящего).

korrespondent.net

Также «членкини» акции (употребляя их же «феминитивы») держали плакаты с надписями «Место женщин – во власти». Но точнее было бы заявить: «Место Сороса – во власти». Ведь практически весь актив «женского движения» Украины состоит из послушных служанок американского старика-миллиардера. И если они приходят во власть, то не защищают права женщин, а вполне патриархально исполняют приказы угнетающего украинских тружениц американского дедушки.

От того, что в украинском Кабмине появились некоторые назначенные Соросом «министерки», а в женском «общественном движении» Украины стали доминировать ведомые им «независимые активистки», женщинам не только не стало лучше жить, а наоборот, стало значительно хуже. Например, сидящие в своих комфортных офисах прислужницы старого олигарха по его приказу помогли выбросить из украинского Трудового кодекса опасные профессии, в которых было по закону запрещено использовать женский труд.

Да, это было сделано как бы «во имя равенства женщин», но сами лоббистки грузить тяжести и работать на химических предприятиях не пошли. Туда пошли работать другие женщины, «права» на эксплуатацию которых капиталистами «отстояли» феминистки Сороса… Но «активистки», конечно, такого не признают, ибо это неполиткорректненько, да и не понимают этого такие «борцини». Их ведь не просто скупили за деньги, им еще и отшибли мозги соросятскими зомби-курсами.

Globallookpress/ UPPA

Кстати, незадолго до «марша женщин» вскрылась новая информация о влиянии Сороса на Госдеп США и на украинские дела. Адвокат президента Дональда Трампа, экс-мэр Нью-Йорка Руди Джулиани в интервью журналу New York заявил: «За назначением сразу четырех послов США на Украине стоял миллиардер Джордж Сорос. [Сорос] поставил всех четырех послов там. Он же нанимает агентов ФБР». Так что Сорос, контролирующий немалую часть старого и нового правительства Украины, – это не просто миллиардер, а представитель «глубинного государства» США, значительно влияющий на политику Вашингтона.

На акции присутствовал и посол Евросоюза на Украине Матти Маасикас, хотя по какому праву иностранный дипломат принимает участие в общественно-политической акции в стране пребывания? Но к господству западных «сагибов» в Киеве все уже так привыкли, что и не обращают на это внимания.

Маасикас публично поддержал эту акцию и высказался в поддержку «гендерного равенства», которое требовали и наемные «активистки» акции. Они хотят, чтобы Украина ратифицировала так называемую Стамбульскую конвенцию – международное соглашение Совета Европы, якобы направленное против насилия в отношении женщин и насилия в семье. На самом деле она направлена на подрыв института семьи и пропаганду извращений, ведь «гендер» по европейским меркам означает не женский или мужской пол, а все виды извращений, объявленных нормой жизни, защищаемой законом. Именно по причине «гендерности» российский МИД недавно официально отверг нажим Евросоюза, требующего подписать Стамбульскую конвенцию. А Украина ее давно подписала, но, правда, не ратифицировала. Вот этой ратификации и потребовал ведомый наемниками Госдепа США «Марш женщин», на деле ставший маршем радикальных феминисток и содомитов.

112.ua

А для видимости политического плюрализма и демократии власти позволили поголосить против марша кучке украинских националистов под предводительством проверенного кадра СБУ Дмитрия Корчинского, который в своих «радикальных» акциях никогда не выходит за рамки согласованных с кураторами сценариев. Так снова была создана ложная альтернатива: симпатизировать либо биологическим, либо политическим извращенцам. Конечно, такая имитация протестов ни на что не влияет – разрушение института семьи там идет своим чередом.

Став фактическим протекторатом США, Украина закономерно оказалась под прессом антисемейной политики Вашингтона.

Источник