Валентин Лебедев: «Глобалисты пытаются нанести сокрушительный упредительный удар по институту семьи. Антихристианский закон о «семейно-бытовом насилии» девальвирует внешнеполитические успехи России» (07.11.19)

В последние дни мы стали свидетелями выдающихся внешнеполитических успехов России — страны, утверждающей православные ценности.

Речь идёт о недавней встрече в Будапеште Президента России Владимира Путина и премьера Венгрии Виктора Орбана (внесшего в Конституцию своей страны важнейшие пункты о христианских основах государственности, что расценивается как вызов глобалистам), а также о встрече нашего Президента с Антиохийским Патриархом Иоанном и христианскими иерархами Ближнего Востока.

Великим событием для православного мира стало возвращение из раскольнического Константинопольского Патриархата Парижской русской Архиепископии в Русскую Церковь. Её глава, Дубнинский митрополит Иоанн, заявил о необходимости православной миссии в Западной Европе, осуществление которой даст силы европейским консерваторам сопротивляться политике глобалистов по дехристианизации Европы и уничтожению института традиционной семьи.

В ответ глобалисты пытаются нивелировать эти успехи, нанося сокрушительный упредительный удар по институту семьи в самой России.

Сейчас активно лоббируется законопроект «О профилактике семейно-бытового насилия». Законопроект является демонстрацией мощи компрадорского лобби в России, способного уничтожить все завоевания, направленные на сохранение национально-государственного и духовного суверенитета нашей страны. Этот законопроект подкрепляется фейковыми соцопросами, согласно которым 60 процентов населения России желают «решительных перемен», и эти перемены интерпретируются проглобалистскими «российскими» СМИ как жажда антицерковной, антигосударственной, антисемейной революции. Адепты законопроекта демагогически прикрываются немногочисленными фактами уголовно наказуемого насилия в семьях (бытующего во всём мире) и пытаются навязать обществу ложное мнение, что источником банальной уголовщины является сама традиционная православная мораль и христианское учение о лидирующей роли мужчины в семье. Факты же уголовных преступлений в ЛГБТ-среде тщательно скрываются.

На самом деле реальная профилактика семейного насилия осуществляется не подобными законопроектами, а прямо противоположным методом, а именно укреплением и «культом» традиционной православной многодетной семьи, без которого Россия не сможет осуществить столь необходимый демографический реванш и удержать свои территории и суверенитет. Чтобы понять, что за данным законопроектом стоят откровенно антироссийские силы, достаточно процитировать аргументы, озвученные 180 патриотическими организациями в их Обращении Президенту:

«Не случайно среди более 70 «правозащитных» организаций, выступивших в поддержку принятия закона о профилактике семейно-бытового насилия, нет ни одной организации, деятельно поддерживающей традиционные семейные и нравственные ценности. Зато среди них представлен целый ряд организаций, отстаивающих интересы гомосексуалистов и лесбиянок<…>, а также радикальных феминистских структур <…> и организаций, являющихся иностранными агентами».

Это неудивительно, поскольку законопроект о профилактике семейно-бытового насилия соответствует интересам именно сторонников радикальных антисемейных идеологий, а не российских семей.

Параллельно с уничтожением семьи, компрадорское лобби в России пытается лишить наш народ самих традиционных ценностей и исторической памяти. Речь идет о попытке ликвидировать преподавание в школах жизненно важного, ценностного предмета «Основы православной культуры», являющегося фундаментом духовной безопасности России.

Хотелось бы призвать народных избранников — депутатов ГД РФ — пресечь демагогию о необходимости принятия так называемого законопроекта «О профилактике семейно-бытового насилия» и разработать действительно жизненно важный закон о поддержке традиционной семьи и поощрении многодетности.

Критически и бескомпромиссно относясь к вероучительным заблуждениям католицизма и экспансии униатства в Малороссии, мы считаем полезным поучиться некоторым положительным инициативам консервативных католиков, как, например, недавним отлучением от Церкви американского антихристианского глобалиста, лоббиста ЛГБТ, абортов и русофоба Джозефа Байдена, к которому вполне применим термин «слуга Антихриста».

Мы считаем, что точно также нужно поступать и с лоббистами антихристианских и антигосударственных проектов в России, многие из которых формально крещены в Русской Православной Церкви.

Валентин Владимирович Лебедев, председатель Союза правослвных граждан

Источник: Русская Народная Линия