Наталья Геда: «Иммунный ответ от Путина» (20.06.19)

Самого большого успеха добились родители из Магнитогорска. Они просто молодцы. Прозвучали в федеральных новостях, попали в центральные СМИ:

Жители Магнитогорска попросили Путина заменить пробу Манту в рамках ОМС

Начата проверка после жалобы Путину на недопуск в школы без пробы Манту

Самой Саше Машковой похвастаться пока нечем. На прямой эфир программы «Время покажет» перед прямой линией ее пригласили, но выступить не дали (обещали выход в эфир на 1,5 минуты). Я представляю как она готовилась , поэтому понимаю ее реакцию, разочарование и боль.

видео по ссылке: https://vk.com/video174679377_456239220

Что я хочу по этому поводу сказать. Это тоже не страшно и ничего, по большому счету, не значит. В нашем случае важен не немедленный результат (не будет его, забудьте) , а длительный и постоянный процесс, который в итоге и приведет к результату.  Да, на  все наши письма пришли отписки. Да, во всех публикациях нас обозвали мракобесами и детоубийцами. Да, в прямом эфире ей не дали выступить. Да, да, да. И таких «разочарований» будет еще овердофига. Поэтому для нас пока главный результат — это то, что  нам удалось прорвать  «железный занавес» молчания вокруг этой темы. Что нам удалось научить людей _правильно_говорить на эту тему. Что нам удалось_начать_ работу со СМИ и обществом на эту тему. И этот результат можно охарактеризовать  не как блестящий, конечно,  но как умеренно положительный (это точно).

Источник

Анна Захарова: 

Прошла прямая линия. Наше обращение не прозвучало, местные СМИ выставляют нас антипрививочниками, мракобесами, сектантами, переворачивают все наши слова. Прокуратура говорит о каком-то не существующем федеральном законе…

Но! Наше обращение нашло отклик во всех уголках России. Каждый день мы получаем десятки сообщений. Узнаем о таких же вопиющих случаях в других регионах. Но самое главное! Мы поняли, что не одни! Спасибо вам всем за слова поддержки! Это дорогого стоит.

Если наша ситуация не решится в ближайшее время благополучно, то мы не остановимся. Будем действовать дальше. Отступать нельзя! За нашими спинами дети! Будем держать вас в курсе событий.

ссылка на видео: https://vk.com/video11465153_456239257

Источник

Сегодня, 21 июня  Анна Захарова из Магнитогорска опубликовала на своей странице вКонтакте короткое видео, её 19 июня срочно пригласили в следственный комитет, а 21 июня с утра — уже ничего никому не надо.

Линия с Президентом уже прошла, и можно вздохнуть спокойно (получается так)…

видео по ссылке: https://vk.com/video11465153_456239259

 

сайт акции Иммунный Ответ

 

Заявление Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства «О правах родителей в сфере заботы о здоровье ребенка и иммунопрофилактики»