Андрей Кормухин: «О прошедшей олимпиаде и не только…» (27.02.18)

⬆⬆⬆Уже предвижу гневные опусы ревнителей чести с предъявами за мат и обильность шампанского с пивом в Великий пост,но готов дать на это свою отповедь.

Итак:
Я ненавидел эту олимпиаду. В современной истории России,после ельцинских унижений, это был первый случай, когда мою страну поставили на колени и она это проглотила. Я понимаю что, наверное, у чиновников были свои резоны в долгую,но в короткую это было очень унизительно.

Единственное, что для меня оправдывало участие наших спортсменов в этом мероприятии-это то,что Церковь протянула свою руку поддержки и была рядом с «атлетами из России» на протяжении Олимпиады.

Несмотря на то, что я очень люблю спорт,и наш проект «Православие и спорт» Движения Сорок Сороков шагает по стране, есть несколько вещей, которых я в нашем спорте ненавижу.

Это допинг, эгоцентричность, мат, космополитизм, стяжательство, ханжество. Но это, к сожалению, болезнь, свойственная не только спортсменам и спорту, а всему нашему обществу в целом. 27 лет назад мы потеряли свою историческую идентичность, и вот 3-е десятилетие,после развала СССР,пытаемся её лихорадочно либо вернуть, как я и мои единомышленники, либо найти и сформировать новую,как куча бестолковых институтов и чиновников, либо заимствовать,как нас призывают к этому господа либералы, и превратиться в «иванов, не помнящих родства».

Все лихие 90-е мы находились во власти тех,кто решил,что место России,в виде сырьевого придатка,в либеральной модели нового мирового порядка, где правит его величество «грех», закамуфлированный под мантрой нео-сатанистов о «правах человека». К чему эти «права человека» привели мы помним.

Поэтому в 00-х и 10-х мы начали искать свою срединную модель существования нашего общества, чтобы сохранить международные преференции 90-х, когда нас приняли в 8-ку держав нового мирового порядка с либеральной начинкой и главенством англо-саксов,но при этом мы начали говорить о нашем суверенитете и обращаться к своей 1000-летней традиции с православностью и русскостью. Отсюда и участие Владимира Путина в VI Всемирном Русском Народном Соборе 13.12.2001 и обращение к Ильину. Венцом противоречия срединного пути стала знаменитая Мюнхенская речь в 2007 году Владимира Путина,когда Россия,устами Президента, предложила англо-саксам дружить,а не подчиняться. Вспомните перекошенные лица Роберта Гейтса,тогдашнего министра обороны США и будущего кандидата в президента Америки Джона Маккейна,носящего титул главного русофоба. Тогда мы ещё на что-то надеялись,как надеется на лучшее заяц при встрече с волком. Но «Ну,погоди!» у нас не получилось. США,руками психопата Саакашвили, ответили 08.08.08. И началась гибридная война,венцом которой пока стали победа американцев на Украине и наш ответ в Крыму и Сирии. Но даже нанося поражения англо-саксам,мы постоянно говорили им:»Но может вы пустите нас в ваш клуб на правах равноправного члена?»

Но не для этого ребята-атлантисты монополизировали печатный станок ФРС и финансовую систему, чтобы допустить до мирового пирога этих капризных, православных русских.

«Пришло время показать этим выскочкам их место и разорвать их суверенитет в клочья»- сказали англо-саксы и приступили к реализации своего плана удушения суверенитета России.

И вот при таком состоянии дел мы вступили в проект под названием «Олимпийские игры в Пхёнчхане-2018». А дальше были унижения и унижения.

И в этой ситуации цугцванга мы должны были найти себя и свой путь перед лицом вызовов, которые свалились на наше общество.Не скрою,как приверженец 1000летней цивилизационной модели России,я был сторонником бойкота этой олимпиады,и думаю таких сторонников было большинство у нас в стране. Но был выбран более осторожный вариант,отголосок серединного пути. И для меня решающим фактором в моём внутреннем приятии этой странной ситуации с «атлетами из России» стала позиция Русской Православной Церкви,которая не оставила наших спортсменов один на один с сатаниско-содомитской англо-саксонской машиной.

И я рад,что многие хоккеисты говорили о Боге и по прилёту в Москву поехали в наш Храм на Ходынку к о.Василию, который их благословлял☦
⬇⬇⬇

Источник: ТЕЛЕГРАММ #Диагноз:Кормухина