Павел Парфентьев: «Когда, к примеру, «патриотической пропагандой» на федеральных каналах занимается открытый гомосексуалист или явная феминистка, фактически, вещая чуть ли не «от имени государства» – это полный диссонанс, потеря целостности и подрыв глубинного доверия людей.» (13.06.22)

🔥 А еще – именно сегодня очень уместно озвучить.

Еще некоторое время назад мало кто понимал (мы понимали!), что война может вестись на ментальном, культурном, ценностном уровне.

Сегодня этот факт стал рельефным и очевидным. Причем простые люди осознают его быстрее, чем «элиты».

Важно понимать вот что.

🇷🇺 У этой войны есть свой глубинный закон. В ней «не в силе Бог, а в правде».

То есть побеждает в ней не тот, у кого больше денег и каналов, а тот, кто опирается на настоящие ценности и сам в этом целостен и честен.

Имитаторы и подделки в ней – не ресурс, а вредный балласт.

📌 Поэтому в такой войне использовать пропахшие нафталином мертвые пропагандистские схемы технократов (сразу вспоминаются АПшные «сетки» и «ботофермы») – это гарантированное поражение и гибель.

Важно только настоящее и живое.

✳️ Но есть и еще кое-что.

Да, в этой войне есть открытые враги и «группы подрывников» – и мы все их видели. Они годами последовательно вели подкопы под наши базовые ценности – семью, жизнь, любовь и уважение к Родине и ее истории.

Но еще опаснее открытых врагов в этом противостоянии ложные «друзья».

Я выше не случайно написал про целостность.

Гомосексуалист или феминистка в частной жизни, конечно же, имеют полное право любить Россию и не любить ее врагов. Почему нет? Чего только не бывает в этой жизни.

Но когда, к примеру, «патриотической пропагандой» на федеральных каналах занимается открытый гомосексуалист или явная феминистка, фактически, вещая чуть ли не «от имени государства» – это полный диссонанс, потеря целостности и подрыв глубинного доверия людей.

Те, кто такое допускает, либо тайные враги России, либо люди преступно глупые.

То же касается активного присутствия в инфополе пропагандонов «на зарплате», каждое слово которых отдает заказушной фальшью.

Здесь не надо иллюзий – люди вовсе не идиоты. Народ вполне себе чувствует, с чем имеет дело.

Я понимаю, что «коней на переправе не меняют». Но это не кони, это навоз в авгиевых конюшнях.

И, если нам нужны сильная Россия и победа, от него нужно избавляться. 💪😊🇷🇺

Источник: https://t.me/parfentiev_club/2323