Павел Парфентьев: «Итак, вопрос: чему вы там такому противоестественному собрались учить российских детишек в школах, что так переживаете насчет семейного образования?» (17.04.22)

По поводу комедийных наездов на семейное образование, за которым якобы стоят «американские фашисты».

Это повторение европейских и американских наездов на семейное образование. Ничего нового не придумали и не умеют – только по чужим методичкам.

✔️ В США и Европе на СО наезжают соросята и лобби безумных деструктивных идеологий – всякие BLM, феминистки, «ЛГБТ» и их родные по духу.

Кстати, ровно они же наезжают на Россию и «ужасного Путина». И на «российскую агрессию» 😊

✔️ Напомню: «фашисты» у них – все те (и только те!), кто считает, что брак бывает только между мужчиной и женщиной, не поддерживает гомо-«браки», войну феминисток с семьей, убежден, что надо любить свою страну и свой народ, уважать родителей, рождать и воспитывать детей.

✔️ СО им не нравится только потому, что они хотят всех детей в школах научить секспросвету, восторгу перед гомосексуализмом и абортами. И вообще – сделать из детишек идеальный объект для манипуляций с промытыми мозгами.

А злые «фашисты»-родители не дают, пользуясь СО.

✔️ У нас в России семейное образование – это абсолютно законная опция, очень давно доступная всем семьям. не с Запада, у него в России своя долгая история.

✔️ И у нас не принято пропагандировать ненависть к родителям, сделавшим этот выбор. Ну или не было принято, пока не появились эти милые люди с их соросовскими мантрами.

✔️Серьезно, они называют многие тысячи наших граждан фашистами только за то, что они воспользовались своим правом по закону и сами занялись образованием своих детей? Это как вообще?

✔️ Они на голубом глазу публично обвиняли этих родителей в том, что они «крадут из школ наших детей». Как можно «украсть из школы» собственного ребенка? И с чего бы дети вдруг стали «их», а не родительскими?

А теперь главный вопрос.

📌 Авторы забугорных методичек про «фашистов» ненавидят СО, потому что против воли родителей хотят в западных школах научить их детей секспросвету, гомосексуализму, любви к абортам и ненависти к собственным корням. Но не получается, потому что родители забирают детей на СО.

❗️Получается, что те, кто повторяет за ними здесь, тоже хотят учить детей в школах чему-то такому, что вызовет возмущение всех нормальных родителей? Потому что если нет – то зачем кричать о «кражах» и чем им мешает семейное образование?

Ведь, если речь не о какой-то мерзкой индоктринации, – нормальному человеку все равно, где чужие дети будут учиться всему, что нужно. Это и по закону, и по здравому смыслу родителям решать. В школе, дома – какая разница, важен результат.

Итак, вопрос: чему вы там такому противоестественному собрались учить российских детишек в школах, что так переживаете насчет семейного образования? 😂

Источник: https://t.me/parfentiev_club/1782