Телеграм канал Иммунный ответ: «Вау! Шикарная реклама! 🥺 Только опять Иммунный Ответ не упомянули! Красовский, аллё, что за фигня?! 😤 Мы тут!» (12.11.21)

🥳 Вау! Шикарная реклама! ❤️
@vpokoe и @parfentiev_club/ вы в телевизоре! 🥳

👉 Кто не видел сюда: https://www.youtube.com/watch?v=6MT-R2fbOoA

🥺 Только опять Иммунный Ответ не упомянули! Красовский, аллё, что за фигня?! 😤 Мы тут!

Краткое содержание с комментариями Иммунного Ответа:

📌 Все, кто не хочет насильно прививаться от коронавируса — антиваксеры и занимаются саботажем прививочной кампании.

📌 Машкова и Парфентьев управляют антипрививочным лобби.

📌 Никакой вакциносегрегации и нарушения конституционных прав непривитых граждан не существует. Людям по всей стране, которые выходят и записывают массовые обращения к президенту об этом, все показалось. Авторы сюжета насчитали 24 ролика. Что странно, потому, что ещё вчера вечером их было более 70. В соцсетях ролики можно найти по хештегу #ГородаГоворят , мы стараемся собрать их все на канале @golosgorodov , но физически не успеваем размещать все.

📌 Антиваксеры выступают за семейные ценности и объединяются с такими же «ультраправыми радикалами» посредством международной платформы https://citizengo.org/ru Это доказывает, что антипрививочное лобби в России управляется из США и Испании.
Забавно, что в Испании и США заявляют, что их антипрививочники финансируются из России, причем чуть ли не лично Путиным 😁

📌 Петиции на Ситизен Гоу набирают миллионы подписей и, судя по всему, очень эффективны. Петицию из сюжета можно подписать здесь: https://citizengo.org/ru/ot/204192-ubrat-iz-zakona-prinuzhdenie-k-privivkam

📌 На самом деле все очень хотят прививаться, а Машкова с Парфентьевым имитируют антипрививочные настроения масс и мешают людям хотеть прививаться настолько, чтобы пойти и сделать это.

📌 Лучший способ продавливать свою повестку — просемейные ценности. Аллилуйя! Когда политики уже это поймут и начнут действовать в этом направлении не только болтовней, но и реальной деятельностью?

📌 Под предлогом благих намерений Машкова внушает родителям деструктивные идеи о том, что вообще-то у них есть права. В частности о том, что у них есть приоритетное право на воспитание и обучение своих детей, право на принятие решений и защиту интересов своих детей ❤️

📌 Семейное образование — это похищение родителями своих детей из школ. У кого именно родители похищают своих детей Карнаухов не уточнил. 🤔

📌 Машкова и Парфентьев агитируют людей забирать детей из школ и покупать у них семейное образование.
👀 Люди, кто знает, где купить, напишите, а то нам они не продают 🥺!

📌 Машкова совершенствует деятельность по внимательному заслушиванию заявлений депутатов, фиксирует их высказывания и придает их огласке. Опасная, опасная женщина! Не ровен час люди начнут быть в курсе, что в головах у депутатов!

🤡 Версии высказывали:
Газарян, Карнаухов, Пожигайло, Земцов и Клишас.

#ЛоббиАнтиваксеров #ИммунныйОтвет

Источник