Телеграмм канал Седьмая печать: «Речь явно идёт о превращении вакцинного проекта в основу существования большинства человечества. Гейтс и К этого уже и не скрывают.» (21.09.21)

Последнее заявление Билла Гейтса по поводу неготовности мира к новым пандемия стоит на самом деле рассматривать не как прогноз, а как план. Причем план, который уже начал осуществляться.

«Надлежащая подготовка (к пандемии.) включает способность создать вакцину за 100 дней и произвести достаточное для всего мира количество препарата за следующие после создания 100 дней», – настаивает Гейтс.


И предлагает повсеместное строительство заводов по производству вакцин.
Вакцины, созданные на коленке, за пару месяцев, не прошедшие положенный цикл испытаний, но внедряемые в принудительном порядке, мир уже имеет.Заводы по производству этих препаратов растут как грибы после дождя. И речь действительно явно идёт не о нынешней пандемии, которая по всем законам эпидемиологии, к весне 2022 года закончится сама. Ровно также, как это случилось сто лет назад с «испанкой». Речь явно идёт о превращении вакцинного проекта в основу существования большинства человечества.

Гейтс и К этого уже и не скрывают. Этот процесс тоже пошел, что хорошо видно на примере Израиле, где в правах поражаются уже люди, привитые двумя дозами Pfizer.

Кое-кому в России, похоже, тоже очень хочется более активно поучаствовать в этой истории. Вступить в клуб, так сказать. Проблема в том, что народ , переживший за сто лет революцию, голод, две войны, лагеря и прочую поднятую целину, куда труднее напугать информационными мистификациями надолго. И он будет сопротивляться этому проекту на индивидуальном уровне. Это та степень саботажа, с которой не сможет справиться ни одно правительство. Недаром при всех обязаловках и QR-кодах за почти год прививочной кампании в стране полностью вакцинировано 28 с копейками процентов населения. Здесь в отличие от Израиля и той же Германии поклонников вакцинации можно по пальцам пересчитать. И для того, чтобы усугублять процесс, придется вступать в серьезный конфликт с населением.

Источник