ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ НУЖНЫ ДЕПУТАТЫ, ЗАЩИЩАЮЩИЕ ТРАДИЦИОННЫЕ СЕМЕЙНЫЕ ЦЕННОСТИ И НРАВСТВЕННОСТЬ!

Жители Новосибирска и Новосибирской области, 17−19 сентября 2021 года в России пройдут выборы Государственной Думы РФ VIII созыва.

Госдума VII созыва в основном была представлена фракциями четырех главенствующих политических партий — «Единая Россия, КПРФ, ЛДПР и «Справедливая Россия». Большинство депутатов Госдумы из подвластных политических партий активно поддерживали непопулярные в российском обществе законы и законодательные инициативы (о повышении пенсионного возраста, о семейно-бытовом насилии, об экспресс-судах и ювенальной юстиции, цифровизации образования), чем окончательно разрушили доверие народа к высшему органу законодательной власти России и парламентариям. Поэтому российское общество было вынуждено вести постоянную борьбу с законодателями в целях охраны прав граждан на пенсионное обеспечение, защиты традиционных семейных ценностей.

До настоящего времени в российском общественно-политическом поле не было ни одной парламентской партии или значимого общественного объединения, представляющие духовно-нравственные, патриотические интересы граждан России и защищающие традиционные семейные ценности нашего многонационального народа.

В 2021 году эта несправедливость должна быть устранена. Для представления интересов большинства граждан России и в целях защиты традиционных ценностей в сфере культуры, общественной нравственности, государственной семейной политики объединились партия РОС (Российский общенародный союз) и ДСС (Движение Сорок Сороков).

Справка

— Российский общенародный союз существует с 1991 года. Это была единственная партия, которая голосовала против ратификации Беловежкских соглашений, узаконивших распад СССР;

— Движение Сорок Сороков существует восемь лет и объединяет многодетных отцов, воцерковлённых христиан и единомышленников — защитников традиционных семейных ценностей – отцовства, материнства, детства. Общественное Движение Сорок Сороков известно отстаиванием строительства православных храмов в Москве, выступлениями за права семьи и против разрушающих семью проектов (о семейно-бытовом насилии, об экспресс-судах по отобранию детей), а также против насильственной вакцинации населения (принудительного участия граждан в медицинском эксперименте).

Для того, чтобы Российский общенародный союз и Движение Сорок Сороков были допущены к выборам в Госдуму РФ VIII созыва им необходимо до 2 августа 2021 года собрать двести десять тысяч (210 000) подписей граждан России. В Новосибирской области – семь тысяч (7 000).

Дорогие друзья, соратники, единомышленники, братья и сестры, примите личное участие в этом благом деле. В Госдуме должны быть люди, отстаивающие наши права на традиционную семью, воспитание и образование детей, невмешательство в частную семейную жизнь. Сегодня мы собираем подписи за своих представителей в парламенте, а завтра они станут защищать наши законные интересы в Госдуме. Время не ждёт!!!

В Новосибирске 28 июля 2021 года сбор подписей в поддержку партии Российский общенародный союз и Движения Сорок Сороков состоится с 17:00 до 21:00 на Площади Ленина на входе/выходе из метро со стороны Театрального сквера у мэрии, и в Первомайском сквере недалеко от фонтана.

Телефон организатора сбора подписей в Новосибирске: 8-926-713-96-44 (Георгий), 8-913-918-89-95 (Александр).

В Новосибирске сбор подписей также проходит по адресу: улица Спартака, 12/1, Бизнес-центр «На Спартака», 10 этаж, телефон для связи 8-913-702-20-74 (Юрий).

В Бердске также можно подписать документ в поддержку партии Российский общенародный союз и Движения Сорок Сороков, о месте и времени встречи с организатором можно договориться по телефону: 8-983-126-50-80 (Иван).

Приходите и обязательно приводите с собой тех, кто разделяет вместе с нами заботу о России, сбережении традиционной семьи и безопасном будущем наших детей!

Для заполнения подписного листа с собой необходимо иметь паспорт гражданина РФ.