Руслан Ткаченко: «Почему сейчас архиважно собрать эти подписи? В Российском парламенте в принципе нет силы, которая представляла бы интересы традиционалистов, просемейных, прохристианских, консервативных групп и сообществ» (26.07.21)

Вчера было рано, завтра будет поздно!

Сейчас есть несколько дней, которые могут перевернуть этот мир. Вроде бы мелочь – собрать двести тысяч подписей для допуска к выборам партии РОС (Российский общенародный союз) вместе с примкнувшим к ней ДСС (Движение Сорок Сороков).

Почему сейчас архиважно собрать эти подписи?
В Российском в парламенте в принципе нет силы, которая представляла бы интересы традиционалистов, просемейных, прохристианских , консервативных и, прямо скажем, русских национальных групп и сообществ. Отдельные депутаты не в счёт – в угоду партийной дисциплине они вынуждены корректировать свои позиции. Сегодня есть очень узкое окно возможностей, которое открыто на короткое время. Это окно не для РОС и ДСС – оно для всех консервативных традиционных сил. Выход традиционалистов на политическую сцену в следующем выборном сезоне получит развитие, появятся несколько новых сил, коли на выборы сможет пройти партия РОС. Если сейчас не впрыгнуть в это окно, то в следующий раз это будет гораздо сложнее. Все, абсолютно все консервативные силы должны сейчас на недельку сконцентрироваться вокруг этой архиважной задачи!

Сбор подписей – это не голосование на выборах. В сентябре вы спокойно проголосуете за полюбившуюся вам партию или не пойдёте на выборы вовсе. Это будет потом, а сейчас есть задача – РОС должны собрать около трёх сотен живых подписей. Кстати, «Яблоко» сдалось и заявило, что они не смогут собрать нужное число подписей за этот период. Для нас это уже вопрос чести или, если хотите, вопрос спортивного интереса. Яблоко сдалось, АП не благословила и всячески препятствует регистрации РОС на выборах. Финансовые и промышленные структуры не поддерживают РОС и ДСС. Расчёт только на народ. В этом и есть вызов – народ-то у нас есть?!

Кто не знал:

  • РОС существует с 1991 года. Это была единственная партия, которая голосовала против ратификации Беловежкских соглашений, узаконивших распад СССР;
  • ДСС существую восемь лет и объединяет брутальных мужиков – состоявшихся многодетных отцов, воцерковлённых христиан и сочувствующих. ДСС известны отстаиванием строительства православных храмов, когда по Москве велась организованная кампания против этого строительства. Так же Сорок Сороков последовательно выступали за права семьи, против разрушающих семью явлений и движений типа законопроекта о семейно-бытовом насилии, экспресс-судов по отобранию детей и т.п. Одна из немногих политических сил, которая однозначно и целостно (а не на уровне отдельных политиков) выступила против насильственной вакцинации (точнее принудительного участия в медицинском эксперименте).

В чём наша сила? Наша сила в наших связях, друзьях, подписчиках. Никто не спонсирует РОС и ДСС, никто не даст им время и место на крупных площадках и СМИ. Но крупные площадки и СМИ – это не наши средства. Там правды не найти. Правда передаётся из уст в уста. Разошлите информацию о сборе подписей по своим друзьям, по своим чатам и группам. Это нужно не ДСС – это нужно нам, чтобы осознать себя силой, чтобы убедиться, что мы можем изменить мир вопреки телевизору и говорящим ртам из него. Не блогеры-инфлюэнсеры, а каждый из нас становится транслятором важной и правдивой информации.

Я не призываю вас голосовать на выборах за РОС и ДСС — я прошу вас на неделю оставить второстепенные дела и помочь ребятам в сборе подписей, и вы увидите, как на ваших глазах меняется мир. Это вы его изменили.

Начните с репоста этого сообщения. Сбор подписей нужно закончить 2 августа. Всего нужно сдать 200 000 подписей, но какую-то часть могут забраковать проверяющие органы, поэтому нужно 250 – 300 тысяч. Нельзя, чтобы все подписи были из Москвы, нужны практически все регионы, поэтому разослать эту информацию нужно быстро и максимально широко. Вчера было рано, завтра будет поздно.

По ссылкам подробная информация для тех, кто готов помочь.

https://t.me/sorok40russia/20277https://t.me/sorok40russia/20278

https://t.me/sorok40russia/20262https://t.me/sorok40russia/20279

https://t.me/sorok40russia/20275

Источник