Консервативная-Я: «Какая из медийных персон в последнее время доставляет мне особенное удовольствие. Такое, знаете, с привкусом неванили.» (05.05.21)

Тот, кто читает меня в Телегам, точно знает, какая из медийных персон в последнее время доставляет мне особенное удовольствие.
Такое, знаете, с привкусом неванили.

Конечно, дорогие мои! Конечно, это эпичный гей всея Руси — Антошенька Красовский!

Антошенька имеет очень свободолюбивую биографию. В её составе:

  • невыразительная работа в различных либеральных СМИ и каминг-аут от 2013-го года, как акт протеста против закона «о гей-пропаганде».
  • провал возглавляемых им предвыборных кампаний Прохорова в 2011-м, Собчак в 2017-м и своей собственной в 2018-м году. Антошенька тогда баллотировался ажно в мэры Москвы.
  • создание СПИД-центра, по которому сейчас, наконец-то открыто дело о гей-пропаганде в Новгороде. Важной попечительницей СПИД-Центра, а также личной близкой подругой Красовкого, является наша любимая Оксана Пушкина.
  • работа на правительственном канале «Раша Тудей» и получение различных серьёзных наград им самим и его документалкам про СПИД и Ковид.

Как видим — Антошенька неплохо просёк тему «будь ближе к власти и не останешься голодным».

Карьера немолодого анального затейника попёрла в гору после его официальных заявлений о лояльности к Путину, желании попасть в «Единую Россию» и по итогу, получения особой любви Маргариты Симоньян. При этом, Антошенька относительно недавно осуждал «аннексию» Крыма, а к существующему режиму относился с позиции: «Пусть это г-но само сдохнет. Освобождение близко».

Ндааа….. Личность Красовского поучительна и занимательна.
Но. Надо отдать этой личности должное, в широких массах она снискала особенную к себе не любовь.

Близкое по духу Антошеньке ЛГБТ-комьюнити, самого Антошеньку не переносит на дух.

Ибо от духа Красовского за версту несёт конформизмом и любовью к вкусненькому шабли. А как мы догадываемся, наша власть почему-то очень любит пригревать у себя на груди либерально-медийных персон, заставляя последних метаться между «европейскими ценностями» и бутылкой дорогого вина.

По итогу, получается немного шизоидно и народ России обсирают за его же деньги. Но нашу скрепную власть, видимо, это не волнует. Поэтому к кормушке уже выстроилась очередь и тот, кто из неё ест, сильно не любим теми, которые пока кушают только западные гранты.

Ну, то ладно. Оставим скучную рутину денежных потоков.

Перейдем к тому, чем, собственно звезданул Красовский перед подавляющей общественностью РФ.

А звезданул Антошенька тем, что высказался в прямом эфире радиостанции в отношении лиц, не прививающихся от ковид, как о «врагах народа», и захотел всех привить «под дулами автоматов».

Подобные высказывания, внезапно, не понравились очень многим гражданам, знающим свои права, а сами высказывания соответствовали критериям состава преступления, предусмотренного законодательными актами РФ.

На Антошеньку полетели жалобы.

Жалобы Антоше не понравились. Он обиделся.

Его обиду подхватил и возглавляемый им русскоязычный РТ.

В обидах, Красовский обозвал всех несогласных анонимщиками-террористами и предложил их всех… расстрелять?

https://youtu.be/v5Eu1ZSC_Jk

Правда, потом, как оказалось, что всех «анонимщиков-террористов» Красовский, а точнее его СПИД-Центр, знает в лицо. И не анонимщики они вовсе, а те самые граждане, которые хотят от государства соблюдения им же, государством, придуманных законов.

По поводу добровольности вакцинации.

По поводу запрета гей-пропаганды.

И уже СПИД-Центр Красовского выдаёт статью, прочитав которую любой адекватный человек побежит искать тех самых «анонимщиков — ультраконсерваторов» с криками — «Возьмите меня к себе. Вы крутые. Я долго вас искал!»

https://spid.center/ru/articles/2923/

Кстати. В «разоблачительной» статье от СПИД-Центра, в качестве истины в последней инстанции появляется некая правозащитная организация Southern Poverty Law Center. Организация, обозвавшая «Всемирный конгресс семей» группой ненависти

https://www.splcenter.org/fighting-hate/extremist-files/group/world-congress-families

(предлагаю почитать, почему именно — это невероятно интересно).

🔽🔽🔽

Источник