Александра Машкова-Благих: «Аа! Какой сегодня день! Не день, а футбольный матч, весь вечер в телеграм-канале «Оставьте нас в покое» волновалась ! Сейчас расскажу.» (30.03.21)

В Госдуме разрабатывается законопроект по суррогатному материнству.
СК обнаружил чудовищные преступления против тысяч детей. Общественность взревела. Церковь благословила. Законодатели отреагировали. Правительство подтвердило. Даже Путин в шоке! Редчайший случай единения и согласия!

⃣ Воскресенье. Журналист Анна Шафран получила документы из Совета Федерации, по которым стало известно, что сенатор Инна Святенко (в прошлом лоббировала СБН) вместе с Еленой Байбариной (замешана в масках на роженицах, прикрытиях абортов, продвижении ЭКО вместо лечения бесплодия, желании насильственно вакцинировать, тесных связях с ВОЗ), собираются продвинуть альтернативный законопроект.

Потрясающее отсутсвие берегов у оппонентов. Законопроект о суррогатном материнстве. Накануне выяснилось, что не все так просто.

Оказывается, в недрах одного из департаментов Министерства здравоохранения разрабатывается альтернативный законопроект. В обход принятых поправок в Конституцию, где прописано, что брак есть союз мужчины и женщины, авторы законопроекта предлагают:

— К суррогатной матери могут обратиться не только супруги, но и – внимание – партнеры.
Также эту – в кавычках – услугу, согласно документу, имеют право получить иностранные граждане и лица без гражданства.

Как же получилось, что подобные законопроекты спокойно разрабатываются медицинским сообществом без оглядки на общественное мнение?

Причем есть сведения, что уже 1 апреля состоится его практически кулуарное обсуждение в стенах Совета Федерации.

«Главное с Анной Шафран» на @spastv

Источник: https://t.me/annashafran/3707

В их версии суррогатка для всех и каждого, без ограничений, в нем даже убрали понятие «семья», зато есть «партнеры»

👉Вот так комитет социальной политики и Департамент родовспоможения защищает детей от педофилов, порно и трансплантации органов!

⃣ Сегодня на пресс-конференции в НСН депутат Земцов, член ОП РФ Пожигайло и глава Патриаршей комиссии о. Федор, честно и открыто указали пальцем на Байбарину, Святенко и академика Сухих.

Тексты их речей я выставила в телеграмм канале — огонь! Или посмотрите сами: https://youtu.be/Rkt5XL6D6i4

текстовый вариант выступлений здесь

Святенко с Байбариной придумывают свои суррогатки, Геннадий Сухих выслал отрицательное заключение на запрет суррогатки для иностранцев (чтобы не обидеть их).

💥Ко всему прочему Сухих — учитель Байбариной, тесно связан с использованием абортивного материала для разных целей.

Это его патенты, где младенцами лечат, например, недержание мочи, мы с вами видели. Он же является известным поставщиком элитной косметики на основе младенцев для светских красавиц.

⃣ Итак! Мы видим с вами настоящее сражение! Не кулуарное расшаркивание ножками.
Люди, которые волокли на себе законопроект, ужаснувшись преступлениям, прямо показали пальцем на тех, кто… На кого? На сумасшедших или заинтересованных? Как вы думаете?

⃣ Сенатор Святенко вначале огрызнулась и сделала вид, что не понимает, о чем речь. Инна, а Валентина Ивановна вообще в курсе, что вы там в СФ срываете консенсус?
Судя по всему — нет. Потому, что следом…

⃣ Инна Святенко резко переобувается и заявляет, что «никогда, ничего, ни разу» и вообще- всегда поддерживала законопроект Госдумы.

Источик: https://nsn.fm/society/senator-svyatenko-oprovergla-s..

Скажите, сенатор, а вы как собака Павлова понимаете только боль? Или с вами возможно говорить языком чести, нравственности и человеколюбия? Или СБН вас так ничему не научил?

⃣ Байбарина. Где бы не находилась Елена Байбарина, там всегда вот это все!

Законопроекты под одиноких мужчин (приказ#803 это от ее департамента) или так или иначе, связанные с бизнесом на младенцах. Разумеется, все случайно.

Мы до сих пор удивляемся тому, что акушерство у нас таково?

💥Утверждаю твердо: стране нужно, чтобы это женщина покинула свой пост! Имхо, она вылитая Набиуллиной, но в Минздрав!

🔥Предлагаю писать письма в Минздрав и Мишустину и требовать ее отставки!

ВОЗ/Байбарина- уходи

✅Рассказать о своем отношении к Елене Байбариной можно здесь:

📌Министру Мурашко
https://minzdrav.gov.ru/reception/appeals/new

📌Аппарат Президента
http://letters.kremlin.ru/letters/send

Источник