Елена Коломийченко: «Сегодня, как никогда ранее, я повторяю за Столыпиным: «Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» Повторяю, как молитву в надежде на будущее своих детей.» (29.12.20)

Пока я не залезла к селёдке под шубу, имею сказать следующее.

Оно будет контрреволюционным и мало кому понравится. Потому что настроения бурлят в интернетах. Нехорошие такие настроения.

Да, я знаю, что власть, как будто сама генерирует отношение «до основания, а затем». От её стандартных действий, дергается глаз, а рука не знает к чему тянуться — к острому или горячему, привычно останавливаясь на высокоградусном. С другой стороны, меня сложно упрекнуть в лояльности власть держащим, стоит лишь полистать мои соц сети.

Так вот. Не смотря на всё это. Не смотря на сложную политическую и экономическую обстановку в России и во всём мире. Я призываю вас сохранять холодность мышления, трезвость восприятия и некровожадность отношения к разного рода гражданам.

Если вы выступаете «против» или «за» — ищите единомышленников, организации и движения. Такие, которые:

  • с понятными и открытыми лицами,
  • с понятными и открытыми целями,
  • с понятной и открытой историей своих побед.

Помните: не только паника и животный инстинкт, но даже благородная жажда справедливости не лучший советчик в любой борьбе. Лучшие здесь:

  • полное понимание ситуации;
  • холодный ум;
  • и твердая воля.

Воля менять реальность. Воля не быть орудием в чужих руках.

Скажу честно. Этот год показал лично мне, что «код взломан» и существующую систему можно заставить работать, как нужно людям.

Нео начал видеть матрицу.

Но насколько эта матрица будет ясна, если придёт хаос? Хаос сделанный нами. Не для нас. Где мы лишь расходный материал. Как бы нам не хотелось обратного.

Сегодня, как никогда ранее, я повторяю за Столыпиным: «Им нужны великие потрясения, нам нужна Великая Россия!» Повторяю, как молитву в надежде на будущее своих детей.

Источник