CitizenGO Россия: «В 30 городах нашей страны прошли митинги #ЗаСемью!» (24.11.19)

23-24 ноября в городах России прошли митинги #ЗаСемью  — против принятия законопроекта о «профилактике домашнего (семейно-бытового) насилия» (в народе прозванного «законом о насилии над семьей»!

В этой акции приняли участие тысячи людей из 30 городов России.

Кроме москвичей в акции приняли участие жители Санкт-Петербурга, Уфы, Улан-Удэ, Казани, Бийска, Краснодара, Архангельска, Красноярска, Владимира, Иваново, Мурома, Воронежа, Курска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Перми, Самары, Екатеринбурга, Твери и других городов.

В ней участвовали представители Государственной Думы, Общественной Палаты РФ, Мосгордумы, множество семейных организаций, и, конечно же, простые граждане — семьи с маленькими детьми, отцы, матери и дети, а онлайн-трансляцию посмотрели почти 70 тысяч человек!

Люди собрались, несмотря на то, что погода стоит холодная, а представители псевдообщественных «карманных» организаций при чиновниках открыто призывали граждан не ходить на митинг, пугая их якобы ожидавшимися провокациями (которых, разумеется, не было).

И я, как координатор кампаний CitizenGO Россия, разумеется, тоже  участвовала в митинге, который прошел в Москве!  B течение всего дня я получала сообщения и слова поддержки от Вас, соратников и друзей, которые понимали важность происходящего – спасибо Вам!

Здесь Вы можете посмотреть и послушать мое выступление:

 

Как же радостно было встретить единомышленников, понимающих, какая угроза связана с этим разрушительным законопроектом, и готовых действовать и не молчать!  Все мы понимаем, что феминистский закон не решит реальных проблем, а лишь создаст новые, открывая при этом двери деструктивной идеологии, в сравнении с которой все наши прежние беды будут ничтожны!

Участники вышли на митинг с флагами и транспарантами: «Не трогай семьи, госпожа Пушкина», «Семья — самое безопасное место на Земле», «Феминизм не пройдет!».

На митинг пришло множество представителей «независимых» СМИ, активно поддерживающих феминистское лобби. Они брали интервью и задавали участникам провокационные вопросы.

Как я понимаю, им не удалось «нарыть» подходящего скандального материала. Поэтому они стали писать, что на митинге было всего 200 человек (а «Новая газета» умудрилась написать, что было всего 100 участников!). Это, конечно же, неправда!

Несмотря на то, что был мороз и нам не согласовали митинг в центре Москвы, отправив в труднонаходимый “Гайд-парк” в Сокольниках, который многие из желающих прийти на митинг так и не нашли, пришло не менее 400-500 человек (и это я скромно прикидываю, могло быть и существенно больше)!

Более того, YouTube удалил видеозапись митинга, как контент с якобы «дискриминационными высказываниями»!  По мнению YouTube , высказывания о необходимости сохранения семьи и защиты традиционных ценностей – это «дискриминация»? У кого-то после этого останутся сомнения в том, кто и зачем продвигает этот законопроект?

А организаторы митинга в Санкт-Петербурге отправили депутата Оксану Пушкину в Америку на воздушных шариках. Акция прошла под радостные крики людей: «Раз, два, три — Пушкина, лети!».

На митингах люди поддержали письмо российских общественных объединений и организаций (их уже почти 200!), которые призывают Президента и власти России не принимать антисемейный законопроект феминисток.

Если Вы еще не поддержали это письмо, вы можете сделать это сейчас, поставив свою подпись по этой ссылке.

Участники митингов и пикетов в разных городах России приняли резолюцию, в которой заявили:

Семья – это основа российского общества и государства.

Поэтому права семьи и родителей, неприкосновенность семейной жизни, традиционные семейные ценности должны быть надежно защищены законом.

В России не место феминизму и любым другим радикальным антисемейным идеологиям. Нам не нужны основанные на них законы и международные договоры!

Радикальное феминистское лобби и его союзники пытаются сегодня навязать нам свои идеи в качестве новой государственной идеологии.

Феминистское лобби хочет любой ценой добиться своих целей:

  • Выдавая за факты откровенно ложные цифры и утверждения, лоббисты клевещут на наш народ и наши семьи, пытаясь представить их в качестве постоянного источника угрозы для женщин и детей.
  • Они подрывают доверие к работе правоохранительных органов, навязывая обществу мнение, что правоохранители не способны справиться со своей работой и не защищают должным образом права граждан.
  • Они унижают и оскорбляют своих оппонентов, называя всех противников антисемейного закона насильниками и защитниками преступников.

Все это – ложь!

Агрессивно, с помощью откровенной лжи и манипуляций, они пытаются заставить народ и законодателей согласиться принять законопроект о профилактике «домашнего (семейно-бытового) насилия».

За этим обманчивым и внешне привлекательным названием кроется инструмент разрушения семьи, отчуждения и отобрания наших детей, насаждения в нашем обществе антисемейных идей и захвата власти радикальным феминистским лобби.

При этом лоббисты пытаются создать ложное впечатление о поддержке их идей народными массами, вводя в заблуждение законодателей и других представителей власти. Для этого используются методы и технологии, хорошо знакомые всем на примере «цветных революций» в зарубежных странах.

Не случайно лоббистов активно поддерживают антироссийски настроенные зарубежные СМИ, такие как «Радио Свобода» и «Deutsche Welle», а также откровенно антироссийские международные структуры, такие как «Amnesty International» и «Human Rights Watch».

Большинство организаций, подписавших письмо в поддержку феминистского законопроекта о «домашнем насилии» — откровенно феминистские и «ЛГБТ»-группы, организации, официально являющиеся или являвшиеся иностранными агентами, а также организации, вполне официально получающие зарубежное финансирование.

Среди них нет ни одной организации, специализирующейся на защите семьи и прав родителей, традиционных российских духовно-нравственных ценностей!

Мы не доверяем феминисткам, гомосексуалистам и бенефициарам зарубежных государств создание законов, затрагивающих наши семьи.

Законопроект о профилактике «домашнего насилия», справедливо названный в народе «законом о насилии над семьей», направлен на утверждение в обществе радикальной антисемейной идеологии феминизма и т.н. «гендерной идеологии». Его цель – разрушение традиционных российских духовно нравственных ценностей — семьи, норм морали и нравственности – сохранение и защита которых отнесены Стратегией  национальной безопасности Российской Федерации (утв. Указом Президента РФ от 31.12.2015 № 683) к стратегическим целям обеспечения национальной безопасности в области культуры.

Кроме того, он создает инструментарий обеспечивающий возможность захвата политической власти через феминистскую повестку, как это уже произошло во многих странах мира.

Мы убеждены, что деятельность лоббистов, навязывающих его нашему обществу, направлена на причинение вреда семьей, как основе российского общества, и угрожает национальной безопасности России.

Мы поддерживаем открытое письмо Президенту России В. В. Путину, с которым выступили недавно более 190 российских общественных объединений и организация, призывая отказаться от принятия антисемейного законопроекта о профилактике «домашнего насилия».

Вместе с ними мы требуем незамедлительно принять все возможные меры для противодействия разрушению семьи в России и для защиты традиционных для народов нашей страны семейных и нравственных ценностей, в частности:

  • Не допускать принятия закона о профилактике семейно-бытового (домашнего) насилия.
  • Исключить возможность ратификации Стамбульской конвенции (Конвенция Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием), а также принятия любых иных законов, нормативных правовых актов и программ, связанных с феминизмом, гендерной идеологией и другими радикальными антисемейными идеологиями и структурами.
  • Исключить возможность какого-либо влияния феминизма, гендерной идеологии и иных радикальных антисемейных идеологий на принятие государственных решений в сфере семейной, социальной и культурной политики и в области образования.

Мы обращаемся с этим призывом ко всем руководителям органов государственной власти нашей страны, российским законодателям, общественным и политическим деятелям, представителям традиционных религиозных общин, общественных организаций и средств массовой информации, которым небезразлично будущее России. 

Если Вы еще не поддержали это письмо, вы можете сделать это сейчас, поставив свою подпись по этой ссылке.

Если Вы уже ставили свою подпись в поддержку этого открытого письма в защиту семьи, то поделитесь ссылкой на него с другими, чтобы и они могли сделать это.

А мы, все вместе, продолжим борьбу за семью. Скоро мы напишем Вам о наших следующих шагах.

Спасибо Вам за поддержку,

С уважением,
Александра Машкова и вся команда 
CitizenGO Россия

Дополнительная информация:

В 30 городах России прошли митинги против закона о «семейно-бытовом насилии» (ФОТО, ВИДЕО):  https://rusvesna.su/news/1574538529

Цензура Ютуб помогает либеральным СМИ скрыть истинное количество участников митинга против закона о «бытовом насилии»: https://jpgazeta.ru/tsenzura-yutub-pomogaet-liberalnyim-smi-skryit-istinnoe-kolichestvo-uchastnikov-mitinga-protiv-zakona-o-byitovom-nasilii/

В Москве противники закона о домашнем насилии вышли на митинг: https://rtvi.com/news/protivniki-zakona-o-domashnem-nasilii/

Митинг против закона о домашнем насилии прошел в Москве:  https://primechaniya.ru/moskva/novosti/miting-protiv-zakona-o-domashnem-nasilii-proshel-v-moskve

«Гудбай, в Америку»: На митинге против закона о домашнем насилии Оксану Пушкину отправили в полёт:  https://www.zaks.ru/new/archive/view/194854

Участники митинга против закона о домашнем насилии «отправили Пушкину в Америку»:  https://primechaniya.ru/sankt-peterburg/novosti/uchastniki-mitinga-protiv-zakona-o-domashnem-nasilii-otpravili-oksanu-pushkinu-v-ameriku

Противники принятия закона о домашнем насилии собрались на площади Ленина в Петербурге: https://nevnov.ru/746053-protivniki-prinyatiya-zakona-o-domashnem-nasilii-sobralis-na-ploshadi-lenina-v-peterburge

 

Источник