Иван Охлобыстин: «Про беспорядки в Москве и сложившуюся ситуацию в стране» (12.08.19)

С глубокой печалью наблюдаю за происходящими в Москве беспорядками.

С одной стороны — тотальная часть чиновников, по сути превратившаяся в новое боярское сословие и передающая свои посты по наследству. Имеющая ещё несколько гражданств, других, чаще всего, недружественных государств, но при этом активно, на голубом глазу, призывающая остальных граждан к патриотизму. Аккумулировавшая многомиллиардные накопления от продажи государственных недр в иностранных банках и пользующаяся исполнительной властью, как механизмом удовлетворения своих нескромных запросов.

С другой откровенные предатели, существующие за счёт иностранных грантов, опять же недружественных держав, психбольные пидарасы всех мастей и наивная молодежь, алчущая справедливости, но не осознающая, что ею манипулируют и что у её вождей есть только одно намерение — занять место у той же кормушки наверху, пусть даже ценой гибели своих адептов и развала собственной Державы.

А между ними 99% остальных граждан, находящихся на грани бедности, лишенная прав на бесплатное, высшее образование своих детей, на приличное медицинское обслуживание, достойную старость и прочая прочая….

Но прекрасно осознающая во что выливаются гражданские беспорядки в масштабах нашей страны и при особенностях характера наших соотечественников. Проходили уже, лучше не повторять.

Проблема усугубляется отсутствием какой-либо государственной идеологии, независимых политических партий и политиков, многолетним растлением населения посредством масс-медиа и заигрыванием с обнаглевшими от безнаказанности, извращенцами.
Тупик однако.

Но чтобы там не было, нельзя допустить крови. Нужно найти способ всё решить мирным путём. Только мирным.

Источник