Александр Роджерс: «О деградации либерализма» (10.10.18)

Заметьте, вся эта армия либеральных фриков и кадавров вполне себе управляема и исполняет приказы своих закулисных хозяев.

111

Недавно Жан-Клод Ван Дамм вызвал шквал недовольства со стороны толерантной европейской общественности. В прямом эфире одного из французских телеканалов он задал аудитории простой вопрос «Если все мужчины будут спать с мужчинами, а женщины с женщинами, то откуда будут браться дети?». Чем, естественно, вызвал гнев феминисток, меньшинств и даже целого министра по вопросам гендера (или как оно там у них называется).

Вся эта, кхм, общественность возмущённо кудахтала, но на поставленный вопрос так и не ответила.

Впрочем, рождением и воспитанием детей дело в данном случае не ограничивается. Если бы. Прошли те времена. Так называемый «гендерный» дискурс давно вышел на пределы вопроса «кто с кем занимается сексом дома по ночам с закрытыми дверями».

Сначала они вылезли в публичную сферу. Им мало просто заниматься однополым сексом, им нужны «прайды», «парады гордости». Почему никто не устраивает парады «Смотрите, я натурал? Горжусь этим!».

А эти своими каминаутами и парадами начали декларировать не просто равенство прав, а дошли до утверждения своего превосходства. В том числе активной пропагандой (насквозь лживой) типа «все гениальные люди были гомосексуальными». И попытками записывать в «нетрадиционные» всех подряд, начиная с Александра Македонского («грек в плохом смысле слова») и заканчивая Петром Первым, Чайковским и даже Лениным (который был вполне себе бабником, мутил с Наденькой и Инессой одновременно).

Их же даже не послать толком. Потому что куда не пошлёшь, всё равно есть высокая вероятность, что им там понравится. И «на», и «в».

Затем они полезли в медицину. Сначала в психологию, активно продвигая «если ты не такой, то ты особенный». Не «хворая потвора», а «особенный» – вы чувствуете разницу? Не «лечись», а «гордись и выпячивай».

Причём это неизбежно вылилось за рамки просто гомосексуализма, распространившись на зоофилию, некрофилию и педофилию. «Зверушкам нравится», «покойник не возражает» и «дети тоже имеют право на сексуальность». Где имперские инквизиторы с огнемётами, когда они так нужны?

Да, сейчас в ряде стран уже активно продвигается «педофилы не больные ублюдки, а люди с особой сексуальностью». Даже на техновыставке TEDx недавно было соответствующее выступление (хотя вроде бы, при чём педофилия к новым технологиям?).

Затем они полезли в медицину (сначала преимущественно в хирургию, но теперь ещё и в фармакологию). У тебя «расстройство гендерной идентичности»? Не иди к психиатру, чтобы он починил тебе кукушку – беги к хирургу, чтобы он тебе что-то отрезал (или пришил)!

Потом получившееся нечто нужно обязательно объявить нуждающимся в защите и преференциях, а также прорекламировать по телевидению, потому что оно «особенное».

И оттуда уже прямая дорога в масс-культуру. Оно начинает танцевать, петь, выигрывать «Евровидение», получать «Оскары» и так далее. Фрик фрику друг, сексуальный партнёр и лоббист.

А где лоббизм, там уже и политика. «Гомосеки всех стран, совокупляйтесь» и «Трансгендеры против Трампа».

Заметьте, вся эта армия либеральных фриков и кадавров вполне себе управляема и исполняет приказы своих закулисных хозяев.

Кто продвигал «европейские ценности» и поддерживал госпереворот на Украине? Гомосексуалисты Портников, Соболев и Ляшко, педофилы Кирш и Аваков. Кто поддерживает нацистский режим Порошенко в Европарламенте и лоббирует его интересы? Старая лесбиянка Ребекка Хармс.

Кто больше всех вбрасывает фейки против России? Сотрудники «Bellingcat» и «CIT» Руслан Карпук (Левиев) и Кирилл Михайлов. Фрики второго поколения, для которых одной гомосексуальности уже недостаточно.

karp

hqdefault

«А ещё мы мучаем кошечек и собачек»(с) – это вполне может быть рекламным слоганом «CIT».

Татуировки, пирсинги, скарификация, нанесение умышленных увечий, садомазохизм и так далее. И с каждым поколением фрики всё более страшные, всё более уродливые, всё дальше от понятий природности и нормы.

Хотите знать, что будет дальше? Грэм Макнилл в «Ангел Экстерминатус. Плоть и железо» рассказывает:

«Но все бесстыдство, с которым вела себя эта процессия, не могло сравниться с телесными уродствами, которые демонстрировали некоторые из ее участников. Дефекты некоторых явно были врожденными; тела других были изувечены мечами и булавами в ритуальном поединке; но большинство было обязано своими физическими патологиями скальпелям, медицинским пилам и генной модификации.

Одни жертвы этих кошмарных хирургических вмешательств теперь вынуждены были ходить на руках, так как ноги их были пришиты к плечам, а лица опустились до животов. Другие — с гребнями на спинах, похожие на какой-то гибрид многоножки и гигантского скорпиона — сбивались в бешеные стаи, впереди которых летели грязные херувимы, выращенные в специальных чанах. Обнаженные женщины извивались в пляске, поливая груди ароматическими маслами, причем у многих из них количество грудей бросало вызов природе. За этими созданиями с лиловой кожей следовала целая свита вопящих рабов и рыдающих фанатиков».

Ну чем не современный гей-парад? «Либеральные ценности» на самом деле являются плохо замаскированным культом Слаанеш. Пора заказывать Экстерминатус.

Источник: Журналистская правда