Владимир Квачков: «Открытое письмо-ответ Руководителю фракции ЛДПР в Государственной Думе ФС РФ В.В. Жириновскому» (20.11.17)

Гражданин  В.В. Жириновский!

Прежде всего, сообщаю Вам, что Ваше письмо из Аппарата Государственной Думы ФС РФ № 5.3 – 24/934 от  31.08.17 с грифом «Правительственное», согласно отметкам на пакете, поступило в исправительную колонию ФКУ ИК-5 в Мордовии, где я содержался до мая 2016 года, ещё 12 сентября 2017 года за № К-449. Кто именно, зачем, на каком правовом основании и почему так долго, то есть в течение двух месяцев, изучал Ваш «закрытый правительственный пакет» и принимал по нему решение, мне досконально не известно, хотя и так ясно, но в ФКУ СИЗО-1 ФСИН Самарской области, где я нахожусь с ноября 2016 года, он поступил только 14 ноября 2017 г и на следующий же день был вручен мне.

Подобное, скажем прямо, наплевательское отношение к «правительственному статусу» Государственной Думы пропутинской Федеральной службы безопасности РФ, уже много лет осуществляющей моё оперативное сопровождение, в том числе и контроль моей переписки, ясно и очевидно подтверждает противозаконный характер деятельности этой специальной службы, обслуживающей интересы нынешнего правящего режима.

Ведь если нагло задерживаются, вскрываются и читаются Ваши письма из Госдумы, то можно только представить, что делают ищейки ФСБ «по защите конституционного строя» с письмами обычных граждан России. (В качестве примера грубого нарушения правил почтовой переписки, можете поинтересоваться у Елены Рохлиной, дочери моего афганского товарища генерала Л. Я. Рохлина, которая может рассказать, что происходит с нашей с ней перепиской – приходят пустые конверты).

Теперь по существу Вашего предложения. Обращаться к Президенту Путину за помилованием считаю ниже своего собственного достоинства. И вот почему.

Гражданин Путин вместе со своим основным административным подельником в области внутренней политики – лицом, называющим себя Сурковым – и другими сообщниками по этому делу фактически уничтожили конституционно установленную открытую и доступную гражданам России политическую и общественную деятельность.

Сформированная к настоящему времени Путиным политическая система является насквозь лживой и фальшивой: политические партии, общественные организации и другие политические институты превратились в симулякры, выборы обессмысленны и на всех уровнях фальсифицируются и подгоняются под заданные сверху проценты, животный страх потерять должность и работу стал главным фактором в избирательных компаниях. Да и Вы сами, гражданин Жириновский, вместе с подобными Вам в Думе политическими марионетками … и всей сворой единороссов и превратили законодательный орган России в пошлый и никчёмный клоунский спектакль, даваемый в угоду и на радость заказчикам антинародных, антирусских законов.

К кому Вы предлагаете обратиться за помилованием?! За 17 лет своего правления Путин извратил на противоположное саму сущность государства – для Русской нации оно стало государственно антирусским и антинародным. То, что ельциноиды только хотели, путиноиды сделали.

Жизнь большинства людей в России превратилась в повседневную борьбу за биологическое существование и выживание; экономическое развитие России подменено хищническим выкачиванием из страны денег за природные ресурсы и преступным обогащением прежних ельцинских олигархов и новых путинских миллиардеров с их тайными счетами в офшорах; государственные финансы и банковское дело отданы на откуп иностранным валютным спекулянтам мировой закулисы; беззаконие стало нормой закона «по путинским понятиям»; телевидение и другие средства массовой информации стали средствами массированного оболванивания народа и душевного угнетения его; школьное образование превратилось в целенаправленное и кощунственное оглупление детей вплоть до безграмотности; высшая школа и наука разгромлены, техника и вооружение работают ещё на советских заделах; традиционная Русская культура заменяется омерзительными гадостям и клеветой в театрах и кино, «из всех искусств» злобная и античеловеческая антикультура стала важнейшей;  ценности семейной жизни и человеческой любви стали уравниваться и заменяться педерастическими и другими ЛГБТ-извращениями.

Продолжать внутрироссийский перечень путинских политических злодеяний можно бесконечно: он привёл внутреннюю жизнь России в полное соответствие со своими внутренними убеждениями, со своим внутренним мировоззрением. Каким Путин ощущает себя, такой же он и видит Россию: и внутри и во вне. Именно по воле Путина грязными кровавыми руками полулегальных вооружённых структур, аффилированных с ФСБ и исраельским Моссадом, были подло убиты Русские командиры и другие герои Народного Ополчения Донецка и Луганска. Путин и Порошенко одинаковые враги Русской и социально справедливой Новороссии, а главное – самой идеи единого Русского мiра – Союза Великой, Малой и Белой Руси, или в своём триединстве – Православной Державы Россия.

В итоге: нынешнее государство под названием Российская Федерация благоприятно только для Путина и его колонии политических и экономических гельминтов, паразитирующих в Русском национальном организме и в России в целом; всё, к чему прикасается Путин с его подельниками, превращается в ложь, обман, труху, гниль, вонь и грязь. Поэтому мне противно иметь дело с гражданином Путиным по моральным соображениям – боюсь испачкаться.

Вместе с тем, Владимир Вольфович, признаюсь, что после того, как прошло первоначальное недоумение от нелепого предложения обратиться к Путину с просьбой о помиловании, ибо моя позиция по этому вопросу была достаточно известна, в том числе и из видеообращения к соратникам, за которое меня обвиняют и судят по знаменитой анти-Русской 282 статье Уголовного Кодекса – потом во мне стало возникать ощущение радости от Вашего письма и предложения.

У Вас, во-первых, очень хорошее политическое и иное чутьё, позволяющее улавливать как настроения некоторой части массы, так и желания своих хозяев, и, во-вторых, Вы пока ещё подходите на роль исполнителя оригинальных политико-цирковых трюков, привлекающих внимание к Вашей партии и к приближающимся выборам президента, которым угрожает равнодушие большинства населения и возможность бойкота.

А радость моя от того, что уж если в Администрации Президента Вам, после многолетнего замалчивания и полного запрета на упоминание моего имени, разрешили попытаться разыграть карту полковника Квачкова, значит, там, в Кремле уже совсем плохи дела.

Всё, что можно было наобещать и наврать во всех областях жизни людей, общества и государства, Путин наобещал и наврал об одном и том же уже по нескольку раз, врать уже больше нечего и, похоже, уже и некому. А другого способа политического действия Путин не знает, да, уже и не может: он заврался и заигрался. Вспоминается в конце Великой Отечественной войны, когда крах немецкого нацизма стал очевидно неизбежным, И.В. Сталин, узнав о самоубийстве Гитлера, произнёс знаменитое: «Доигрался, подлец!»

Всё идёт к подобному концу еврейского нацизма, либерализма и капитализма в России.

Русская революция неизбежна!

А разыгрывая мою карту в политических играх, необходимо помнить. Что лично я всегда готов сыграть с противником на военных топографических картах любого масштаба.

Честь имею. Начальник штаба Народного Ополчения России Полковник В. Квачков 20 ноября 2017 г. Источник