Президент республики Молдова Игорь Додон: «Всемирный Конгресс Семей 2018 состоится в Кишиневе с 13 по 16 сентября»

Дорогие друзья!

Я рад приветствовать Вас на сайте Всемирного Конгресса Семей 2018, который состоится в г. Кишиневе, Молдова, с 13 по 16 сентября.

В этом году, наша маленькая православная страна, вслед за Грузией (г. Тбилиси) и Венгрией (г. Будапешт) удостоилась чести принимать на своих просторах делегации из самых влиятельных и значимых персон, ратующих за защиту традиционных семей, материнства, отцовства и детства, укрепление престижа и роли семьи в обществе, а также оказание содействия и защиты прав каждого человека на жизнь, признание достоинства и ценности его личности, вопреки меняющимся мировым тенденциям. Всемирный Конгресс Семей призван содействовать признанию и укреплению нравственных основ правовых норм и общественной жизни.

Будучи главой государства, в котором испокон веков христианство играло главенствующую роль, я поддерживаю все инициативы, связанные с объединением общества и возвращения его к истинным ценностям, прописанным в Библии.

Всемирный Конгресс Семей 2018 в Кишиневе пройдет при моей личной поддержке, как Президента страны и Благотворительного Фонда Первой Леди Государства, Галины Додон, под названием “Din Suflet”.

Я выражаю признательность за предложение участвовать в столь значимом событии для всего молдавского народа.

Увидимся на Всемирном Конгрессе Семей 2018!

С уважением, Игорь Додон

Источник: Всемирный Конгресс Семей